Мария Кеменяш

КАЗАТЬСЯ ПЕРЕД ЛИЦОМ КРИЗИСА ВЫ УЗНАЕТЕ КТО НАСТОЯЩИЙ ДРУГ..

Ответы · страница 4
Ге
Геннадий

ну и кто по вашему настоящий друг? излагаете умно,но с загадками

Ге
Геннадий

ааа. ну тогда я за. двумя руками.

Мария Кеменяш

ПОЧЕМУ ЧТО У НАС УБИЙЦЫ А ЧТО СВОБОДЕТ..

Игорь Крайнов

это точно..все ж друзи и подружайки за хорошо накрытой поляной!!

Игорь Крайнов

а вот в кризис - не каждый друг. к сожалению так у славян

Мария Кеменяш

я украинка с Закарпаття какя разница .

Игорь Крайнов

я это уже понял...Вы думаете в России Вам вороги? нет.Это вам так говорят...но это неправда

Игорь Крайнов

неужели у Вас думают что нам жалко крымчанина но не жалко львовянина?..и это неправда Даже мы Владивостокские за Всю Украину переживаем. Я знал гуцулов - к нам на Кубань работать приезжали. хорошие хлопцы и девчата.Душевные! Я родом с Кубани а род мой с Полтавы

Ильдар Хисматов

А какое лицо у этого "Кризиса"?Чтоб не ошибится-вдруг перепутаю)

Алексей Заславский

ДЕЛО НЕ В КРИЗИСЕ. КАК ЭТО НЕ БАНАЛЬНО, НО ДРУГ ПОЗНАЁТСЯ В БЕДЕ.

Евгения Поленок

Друг тот кто не бросит у разбитого корыта,а пойдет рядом с вами.

Valery Sprinchinat

А там и казаться не надо.Друзья остались ,а мутная вода слилась.

Рамзан Наурбиев

В любая экстремальная ситуация раскрывает близких тебе людей.

Сергей Герасименко

кризис - здесь не причем . друг либо есть - либо ты ошибся в нём .

Галина Мищенко

Да Мария у меня осталось пару друзей истинных Во всем помогут

Александр А.

И без кризиса можно узнать кто есть кто одолжите много денег

Александр А.

Говно сразу вылезет вас и знать не знают.Тогда есть другая мера возврата болезненная плюс процент

Александр А.

Я вам не хамил .вы спросили я ответил.

Нина Шапкина

Лишь время нам дает понять,кто друг,кто враг,кто просто так...

Павел Куликов

Чё орать то?? Ты ли Виталик скрываешься под личиной Марии????

Павел Куликов

Такой вопрос мог задать только Кличко. Без знаков препинания, с включённым капсом....Не ори....

Павел Куликов

Капс выключи и всё будет заебись...чё орать то??

OK
Oleg Kozlov

Не всегда.Даже честное слово друга может горы перевернуть.

Марина Богданова

друг-это очень большая редкость,особенно во время кризиса

Irina Kozlovskaia

Возможно,но лучше не оказываться в критических ситуациях!

Гузаль Хромова

да и не только перед кризисом но и в горе познаются друзья)

Марина

Нет . по настоящему ты поймешь, когда немного поднимешься.

Евгений Таджиев

Очевидно (дурацкий вопрос, потому что это очевидные вещи)

Дмитрий Лесников

а что делать если вокруг тебя одни лизоблюды и подхалимы?

Ромен Орозалиев

Кыргызстан живёт всегда в кризисе поэтому нам все друзья