Excl Usive

Какую женщину можно назвать страшненькой? И какие у вас параметры красоты кроме стандартных?

Ответы
Во
Володя

Я никогда б не посмел защищать развращенные нравы,
Ради пороков своих лживым оружьем бряцать.
Я признаюсь — коли нам признанье проступков на пользу.
Все я безумства готов, все свои вины раскрыть.
Я ненавижу порок… но сам ненавистного жажду.
Ах, как нести тяжело то, что желал бы свалить!
Нет, себя побороть ни сил не хватает, ни воли…
Так и кидает меня, словно корабль на волнах!..
Определенного нет, что любовь бы мою возбуждало,
Поводов сотни — и вот я постоянно влюблен!
Стоит глаза опустить какой-нибудь женщине скромно, —
Я уже весь запылал, видя стыдливость ее.
Если другая смела, так, значит, она не простушка, —
Будет, наверно, резва в мягкой постели она.
Встретится ль строгая мне, наподобие суровых сабинок. —
Думаю: хочет любви, только скрывает — горда!
Коль образованна ты, так нравишься мне воспитаньем;
Не учена ничему — так простотою мила.
И Каллимаха стихи для иной пред моими топорны, —
Нравятся, значит, мои, — нравится мне и она.
Та же и песни мои, и меня, стихотворца, порочит, —
Хоть и порочит, хочу ей запрокинуть бедро.
Эта походкой пленит, а эта пряма, неподвижна, —
Гибкою станет она, ласку мужскую познав.
Сладко иная поет, и льется легко ее голос, —
Хочется мне поцелуй и у певицы сорвать.
Эта умелым перстом пробегает по жалобным струнам, —
Можно ли не полюбить этих искуснейших рук?
Эта в движенье пленит, разводит размеренно руки,
Мягко умеет и в такт юное тело сгибать.
Что обо мне говорить — я пылаю от всякой причины, —
Тут Ипполита возьми: станет Приапом и он.
Ты меня ростом пленишь: героиням древним подобна, —
Длинная, можешь собой целое ложе занять.
Эта желанна мне тем, что мала: прельстительны обе.
Рослая, низкая — все будят желанья мои.
Эта не прибрана? Что ж, нарядившись, прекраснее станет.
Та разодета: вполне может себя показать.
Белая нравится мне, золотистая нравится кожа;
Смуглой Венерой и той я увлекаюсь подчас.
Темных ли пряди кудрей к белоснежной шее прильнули:
Славою Леды была черных волос красота.

Во
Володя

Светлы они? — но шафраном кудрей Аврора прельщает…
В мифах всегда для меня нужный найдется пример.
Юный я возраст пеню, но тронут и более зрелым:
Эта красою милей, та подкупает умом…
Словом, какую ни взять из женщин, хвалимых в столице,
Все привлекают меня, всех я добиться хочу!

Alex Sher

... такая накрывает если на стол, то — грибочки режем тоненько, раскладываем аккуратненько. Сыр сверху - ровным слоем, чуть сбрызнуть лимончиком, подавать, втайне тащась от самой себя. И не дай бог кто-то стырит кусочек до того, как на салфеточках будут разложены приборы!
Ножки перед сном моем, полотенечком отдельным вытираем. Полотенечко стираем, развешиваем, а когда высохнет - обязательно утюжком его.
Короче, это та женщина, которая способна за*бать своей щепетильностью кого угодно. И никакая красота ее лица, не спасает

Рустем

Некрасивых женщин не бывает. Бывает мало водки. Параметры красоты кроме стандартных? 🤔 Затрудняюсь ответить. Если только словами поэта 19века Д.В.Давыдова: "Что она? Порыв, смятенье, и холодность, и восторг! И отпор, и увлеченье, смех и слёзы, чёрт и бог! Пыл полуденного лета, урагана красота, исступлённого поэта беспокойная мечта. С нею дружба - упоенье! Но спаси Создатель с ней от любовного сношенья и таинственных связей. Огненна, славолюбива, я ручаюсь, что она - неотвязчива, ревнива, как законная жена!"

Excl Usive

Классно))

Рустем

Стихотворение называется "Поэтическая женщина". Но я бы такую женщину назвал роковой.

Excl Usive

Отлично))

Рустем

👍

Олег Огородник

Я не сторонник всяческих стандартов женской красоты.Не знаю кто их изобретает и почему навязывают этим свои вкусы.Все женщины красивы,каждая по своему.Кто то считает ее страшненькой,а для кого то она богиня. Помотришь на силиконовых моделей с рыбьими губами-тошнит от ихней стандартной красоты

Excl Usive

Спасибо за подробный ответ 😊👍

Алекс Венцель

Как породистая собака отличается от двортерьера, так и красивая женщина отличается от страшненькой...Но природа в этом случае поступила мудро: Она дала женщине что-то одно , или красоту, или острый ум. Редко встретишь женщину которой досталось два горошка на ложку...)))))

Excl Usive

Была знакома с женщиной, не была она красавица, даже можно сказать страшненькая. Ростом маленькая, формами тоже особо не блистала. Но все к ней тянулись поговорить пообщаться, очень была душевная, прям "светилась" вся от общения с людьми, все её очень любили. И имя у неё было Людмила))))

Владимир

Всё дело в том , что даже самая красивая женщина может надоесть до блевотины, так что как сказал Шекспир- ,,Всякая женщина зло, но дважды бывает прекрасна, либо на ложе любви, либо на смертном одре..."😃😃

Excl Usive

Конечно может, так что надо отдыхать

Владимир Вельский

Важно, чтобы была сексуальной (не по поведению, а по виду). Настоящий мужик между фригидным совершенством и безобразной сексуальностью всегда выберет второе😁

Excl Usive

Логично

Владимир Вельский

Это жизнь, а не теория. Например мужики "торчат" от женщин любой комплекции, и от пышек, и от худышек - каждому свое счастье😁

Excl Usive

Тоже верно))))

Надежда Тихонова

Я -ТАКАЯ. Высокая,широкоплечая,узкобёдрая,большой размер ноги,большеносая,узкогубая,маленькие глаза,чёрные волосы и смуглое лицо. И что ...мне теперь не жить?😜

Александр Абрамов

добавь - имею метлу с мотором.

Надежда Тихонова

Вы -чудо чудное,метла с моторчиком это то ,что добавит мне шарма. И спасибо вам за видик,мелкий доволееен!🤣👍

Дмитрий Гусельников

Мои параметры..слишком идеальны для обывателя..но есть женщины которые подходят под них..с некоторыми я был знаком и влюблен..и поэтому счастлив..что это было!!

Excl Usive

Лишь бы вам нравилось

Yuri Kozhevatov

Мне трудно...по работе каждое утро должен смотреть,как вокруг меня красивые девушки в купальниках скачут!стараюсь не сосредотачиваться!

Yuri Kozhevatov

NBA ballet

Excl Usive

Что это

Yuri Kozhevatov

Название конторы

Excl Usive

Понятно

Андрей Толстый

хз, как с этими параметрами. просто на одной задерживается взгляд и хочется смотреть, а на некоторых просто вскользь пробежит взор

Excl Usive

Понятно)))

Андрей Толстый

так же и страшненькая. просто как ощущение.

Андрей Климентов

Большие уши,длинный нос, глаза - щелочки, Длинные руки, короткие ноги, И, конечно длинные пальцы на руках(чнобы на струы нажимал-ла)

Excl Usive

А вдруг она с таким сочетанием будет красоткой?)))

Андрей Климентов

Ну, чтож теперь поделать. Природу не изменишь...☺️

Excl Usive

Помимо внешности есть обаяние)))

Андрей Климентов

... можно добавить и обаяние...

Excl Usive

Добавьте

Кот И К

если после двух стаканов водки,женщина не стала красавицей...то однозначно -страшненькая..)) 🖼

Excl Usive

Понятно

Кот И К

🤣

Brown Sparrow

любую, которая смахивает на мужика. если же внешность не мужеподобная, то меня уже больше заботит её ум, развитие...

Excl Usive

Да лишь бы радовало)))

Brown Sparrow

не радует только пустота, а тут целых две😂

Excl Usive

Пустота иногда тоже радует)))

Brown Sparrow

ключевое слово "иногда"...

Excl Usive

Пустоте свойственно заполняться

Viktor Reznichenko

Независимо, женщину, или мужчину назвашый хоть раз страшным сам к тому же придет и его стандарты останутся с ним

Руслан Кузнецов

Мне одна изрядно пропитая, 37-ти летняя женщина, с большим физическим отклонением, и та, казалась симпатичной))

Руслан Кузнецов

Можно увидеть?))

Руслан Кузнецов

Почему?...

Excl Usive

Не хочу

Людмила Сараева

Нет страшненьких женщин, мы все красавицы! Мой идеал! Красивая душа! Я люблю есть конфетки, а не фантики😉

Excl Usive

А в чем по вашему выражается красивая душа?

Людмила Сараева

Красивая душа для меня это внутренний мир и покой, доброта, тепло, любовь))

Excl Usive

Чудесно

Остап Бендер

Моя любимая страшнгенькая. У нгее кривые зубы. Но я ее люблю больше всех карсавиц на свете. А она не верит

Остап Бендер

Не интересовались а спорите. Как не стыдно Стефани! ? Да согласен это я вам редкую поставил. Но хоть эту выпомните?

Excl Usive

Помню)))

Остап Бендер

Ладно. Давай найдем постарее

Excl Usive

не люблю высоцкого, уже писала об этом

Остап Бендер

Ну ладно. Ну бони М любите? Хахаха)))

El
Elik

Страшную можно назвать жизнь , а женщины бывают разные , смотря с каким взглядом,и кто на неё смотрит

Excl Usive

Понятно, спасибо)

Ал
Александр

ну смотришь на нее сморишь. 200 мл выпил, 300 выпил. а ничего в ее облике не изменилось... как-то так