Ирина

А вы боитесь уколов? 🖼

Ответы
Вадя С Хитровки

Уколов не боюсь. Мне этот месяц мать каждый день колола В12. Гемоглобин низкий. Сегодня анализы огласят - будет видно. А насчёт анестезии - значит, её изобрели позже. Ведь при хирургической операции наркоз обязателен.

Роман Ледяев

если и со мной так же бы, как на картинке, я бы наверное с 10 точно выдержал) в одну булку, а потом и во вторую! через два три денька вернулся бы за следующей порцией)

Ирина

)))

Роман Ледяев

если и со мной так же бы, как на картинке, я бы наверное с 10 точно выдержал) в одну булку, а потом и во вторую! через два три денька вернулся бы за следующей порцией)

Владислав Ильмер

Я боюсь плохих медсестёр. Мне в этом году сестричка 4 раза ставила капельницу: 3 раза - мимо вены.

Ирина

Первые 15 лет, потом научится)

Роман Селезнев

Нет. Нормально отношусь. Не больно. Бывает сам сделаю себе.... аскорбинку при простуде)))

Ирина

👍

Роман Селезнев

Да. А что боится кто-то разве. Это как у стоматолога в кабинете. Только без анестезии. Да и отомстить можно. Вызваться помочь своему визави да и поквитаться за все обиды. 😁 😁

Телефонист Вася.а

"лично,я при виде шприца,улыбаюсь и шучу.ну подумаешь укол,укололся и пошел"С.Михалков.

Ирина

))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Операция проходила спокойно: больному дали наркоз по Кальтенбруннеру.

Александр Комар

Такой тете и такому шприцу ...и я бы пожалуй свою попу не подарил бы ))))))

Ирина

))

Алексей Шустин

Это наверное психушка, в больницах так не делают, я ни разу не видел.

Ирина

Да это просто хохма. Думаю и в психушке такого нет

Алексей Шустин

Я так и понял.

Алексей Шустин

Привет !!! Бойся, не бойся, а порой приспичит, и без них ни куда.

Ирина

Спасибо

Алексей Шустин

А ты боишься уколов ?

Ирина

Нет)

Алексей Шустин

Такая бесстрашная.😊

Ирина

Почти)

Алексей Малахов

Даже сам себе в мускулус глютеус ставлю, извернувшись змеёй.

Ирина

👍

Ирина Малышева

нет, и стоматологов я не боюсь и крыс с тараканами тоже)))))

Ирина

😆👍

ДА
Денис А.

С такой медсестрой не страшны никакие уколы ☝️ 😂

Ирина

😆👍

Dos

Как тот стишок , я уколов не боюсь если надо уколюсь)))

Ирина

😆👍

Dos

Да я и сам себе делаю и ничего жив пока😃🤣😂

Даль Светлая

абсолютно нет... было бы это самое страшное в жизни...

Ирина

👍

Н Андр

По указанной методике согласен вместо таблеток...

Н Андр

Понял...В рекламном агентстве работаешь

Ирина

Укол то конечно могла бы сделать. Тут главное помнить, что попа не твоя))

Н Андр

Если, как на картинке, согласен потерпеть... И даже забуду

Ирина

))

Сергей, Без Отчества

Ну если как на картинке...........то может и нет..........

Ирина

)))

Стас Васильев

ну в такой станок ни грех и кольнуть пару разов!

Ев
Евгений

😂 😂 👍 Я бы такой медсестре тоже отдался.

Ирина

😆👍

Ев
Евгений

🤝 🌹 Но это конечно же была шутка.

Марат

Боюсь, но если такая зажмет то куда денешься)))

Ирина

😅😅😅👍