Николай

Израиль по количеству привитых приближается к 100%. Смертность увеличилась в 10 раз. Источник инфы https://vm.tiktok.com/ZSJRMMgcr/

Ответы
Виталина

во первых в Израиле привито 50%. а не 100. во вторых в Израиле, который является страной с наибольшим охватом прививками против Covid-19, через три недели после начала массовой вакцинации препаратом Pfizer/BioNTech зафиксировали спад количества заражений и госпитализаций. В третий. Коля. нет мозгов - считай калека

Николай

Почему дамы любят говорить о мозгах? Я вам дал ссылку на информацию. Так что вопросы про мозги не комне, имейте свои.

Виталина

это фейк. тут на сайте есть жители Израиля. Не надо глупости перепечатывать. Еще ни одна страна в мире не провакцинировала 100 процентов населения

Светлана Войцеховская

Прививка-прививки рознь! Откуда мы знаем,что в них? Это в наших прививках абортивный материал, а у них,может,одни витамины!

Татьяна Морозова

в Израиле действительно прививка для работающих почти обязательна, а вот сведения о смертности сильно преувеличены...)

Zero Vector

А тиктокоголовые стремительно размножаются... подсчету не доступны...)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Фигня какая-то. Если там увеличить смертность в 10 раз, Израиль вымрет.

Телефонист Вася.а

Лопатыч дай людям надежду....😀😀😀

Людмила Добрыйвечер

тикток, конечно, очень достоверный источник медицинской статистики

Марго Беккер

Я постояянно твержу о тоом, что зараза с гриппом-ТОЛЬКО начаало ...

Z-Мимокрокодил-V

Нефиг колоться амерской дрянью.

Европа Плюс

Воооооттттт !!! Нахер надо ....

Маша Ерёмина

Что и следовало ожидать...

Влюбленный В Жизнь)))

Это пропаганда дешевлых

С К.

Пужають, гады!!!!!

Людмила Фризен

😲