Алия Лия

Твои отрицательные черты?

Ответы · страница 2
Болат Сарбас

я не хочу отвечать на ваш вопрос, сколько не удаляю он снова повторяется

Феликса Войцеховна

Прямолинейная, говорю то , что хочу , считаюсь только со своим мнением..

Виктория Тихонова

Прямолинейность, откровенность, и не озабоченность о чувствах других.

На
Наталья

моя отрицательная черта. это то. что у меня нет отрицательных черт 🙂

Эсма

хочется сказать гадость, когда задают тупые вопросы, как вы сейчас!

Алия Лия

Значит все ответившие сто человек тупые. А вы одна умная?

Эсма

ну ладно,значит они просто решили исповедоваться

Эсма

так вы не обижайтесь,вы ,наверно, не заметили, что я ответила на Ваш вопрос

Ира Бабич

Нерешительность,нервозность и еще,наверно,много чего по чуть-чуть

Галина Гавриленко

НЕ КОГДА ДАЖЕ В ЗЕРКАЛО НА СЕБЯ ПОСМОТРЕТЬ А ВЫ ПРО ЧЕРТЫ НЕ ЗНАЮ

Tp
Tpp_Yug

Пусть об этом скажут лучше, родные, близкие, коллеги или соседи...

Эмма Кузьмина

взрывная ревнивая иногда люблю полениться а так вообще идеал

Галина Колоскова

Медлительность и напористость в достижении намеченной цели!

Ме
Мелисента

А зачем ТЕБЕ мои отрицательные черты, они МОИ и не чьи больше!

Евгений Лавровский Женат

Это для многотомного издания, но не интересного и занудного.

Алия Лия

У меня Тоже многотомное количество

Лика Арнаут

Добрая я ((( "добрые помогают всем, а умные тем, кто нуждается"

Алсу Соловьева

прямо отвечаю на некорректные вопросы: зачем вам знать это?

Алсу Соловьева

прощаю. но не обидела. вы мне никто чтобы на вас обижаться... вопросы, заданные вами - характеризуют вас так же как и тех, кто вам отвечает. Вы делаете свои выводы со своей колокольни - я свои.... удачи

Алсу Соловьева

ага... скорее разумная.... ум-то это то что есть... уметь им управлять - это уже разум.

Игорь Малкеров

вспыльчивость,не умение слушать других,ну и там ещё чего-то

Любовь Миро

Высказывать все человеку в глаза если , что то не нравится.

Алия Лия

Скажите, а мой вопрос тупой?

Любовь Миро

Мне понравился ваш вопрос только боюсь не все ответят честно.

Алия Лия

Из ста человек трое обвинили в тупости вопроса.

Любовь Миро

Не думайте о них это их право. Всего вам доброго.

НЕ
Николай Ершов

Тут надо вам лично покопаться. Себя я считаю голубем мира.

НЕ
Николай Ершов

В чертах может они "отрицаельные", а может "положительные"

Рамиль Нуруллин

Сколько ангелов на острие иглы? Столько же сколько чертей

Шынар Тергеусизова

Каждый знает свои отр черты и желательно не всем их знать

Зоя Пастухова

Я себя не могу критиковать, пусть этим занимаются другие

Зоя Пастухова

Я живу для тех кому нужна, для тех кто меня ценит и любит