Андрей Борисович

И еще раз о ковид! Штамм омикрон из Африки по всему миру разнесли вакцинированные пассажиры, других ведь не пускают в самолет, и как теперь?

Ответы
Владимир Кравченко

Мы на пороге грандиозного шухера))))) Омикрон - это живая вакцина от Ковида. Его распыляют над городами даже с населением 5-10 тысяч человек, сам видел. Дана установка - всем быстро переболеть и готовиться к чему-то более серьезному........ В Америке ежесуточно заражаются более 1,5 миллионов человек в день. Омикрон переносится человеком практически как простуда, без температуры и поражения легких.....

Андрей Борисович

сестра заболела омикроном температура 37.9

Владимир Кравченко

У меня не было температуры, у сына 37,2. Причем я не вакцинировался совсем, сын эпиваккороной 2 раза....

Андрей Борисович

вот и я не хочу вакцинироваться не то что я антиваксер просто для себя лично

Владимир Кравченко

Такая же хрень.... Люди умирают от своих болячек, просто их перестали лечить и сами люди только в крайнем случае обращаются к врачам. А врачи превратились в писателей - пишут, пишут что-то, им некогда жалобы пациента выслушивать.... У них заработок от приема, а не от поставленных на ноги пациентов.......

Андрей Борисович

от того все и беды в нашей медицине

Людмила (Мила)

А лично меня заразили в санатории!!! Туда вообще без справок не принимают. Я вот даже публикацию сделала, прочитайте:
https://zen.yandex.ru/media/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc/moi-krymskie-prikliucheniia-a-nachinalos-vse-ochen-horosho-6193fff4c801ae2508bc1336

Андрей Борисович

ужасно же так и что выставили за дверь санатория и все?

Людмила (Мила)

Да. Отправили в больницу, переложили ответственность.

Андрей Борисович

короче как всегда виноват стрелочник!!

Людмила (Мила)

Может, и хорошо, что я попала в больницу. Ведь болезнь напала неожиданно. Обморок - состояние морока - истощение ВСЕХ сил. Справилась бы я сама, без врачей?

Андрей Борисович

кто знает

Мистер Бин

За три года так надоело успокойтесь уже это всего на всего природное явления и не более нам в любом случае надо это пережит и достойно умерет а пока живите с миром уважайте друг друга пока живы

Андрей Борисович

основных 3 группы - кыпчакская карлукская и огузская) да и кстати говорят что древняя Русь была двуязычной - был такой народ берендеи родственный современным туркменам так что есть общая кровь 😉👍

Мистер Бин

Да изначально все мы родственники это потом разделились

Андрей Борисович

вот вот так оно и есть 👍👍👍

Феруза Хамидова

У нас уже болеют этим омикроном.. кстати, просто грипп. Нет потери обоняния и вкуса.. нет пневмонии... болит горло, течёт из носа, температура несколько дней... первые дни ломка.. и в общем-то все...

Андрей Борисович

мутирование идет быстро это еще раз подтверждает его искусственное происхождение

Феруза Хамидова

Надеемся, что на этом все закончится... и исчезнет эта зараза...

Андрей Борисович

все так наверно

Феруза Хамидова

Дай бог...

Григорий Карпенко

Это бактериологическое оружие. Спать меньше надо было на лекциях по оружию массового поражения. Думал, если лекция в противогазе, то её и проспать можно. Не а!

Андрей Борисович

интересная версия где б подробнее почитать

Григорий Карпенко

Я эти факты собирал по крупицам, с 12 лет. Меня отдали в 1962 году в Минское суворовское военное училище. Изучали карты походов Батыя, под Молодечно на реке Вилия были летние лагеря, там видел реальные захоронения. Был очень удивлен, но деревенские за ними ухаживают, просто рядом их собственное деревенское кладбище. На эту тему беседовал со старцем, монахом Наумом, в Троице-Сергиевой лавре. Он во время войны служил в авиации, разговор был задушевный, но наставления я получил на всю оставшуюся жизнь. Собрания написанного в одном месте или в одной книге нет. Ломать официальную версию истории запрещено.

Андрей Борисович

увы это так а разрозненные сведения в единое самому собирать трудновато

Григорий Карпенко

Вы знаете - меня это очень увлекает. Слово трудно здесь я бы рассматривал как положительный фактор или стимул. Типа: "Без труда не выловишь и рыбку из пруда". А когда имеются все три составляющие: "Я" + "пруд" + "рыбка", то это только вдохновляет.

Андрей Борисович

согласен но у меня в детстве был другой наставник с его легкой руки была открыта культура Рязано-окцев у города Шилово

Стас Васильев

А теперь прививки поставили, намордники надели, спасут только нашейники и проповеди идиотов с телеканалов и интернета. Там ещё кака нить бацыла созреет.

Андрей Борисович

с них станется

Анна Кравченко

заметьте- в Африку летели все ширнутые жижеи...ну и????то есть нет никакой минимальной гарантии,что ты не заразишься- будь ты привит или не привит

Андрей Борисович

да да так и есть

Анна Кравченко

вранье с цифрами и со смертностью- с побочками..судить - выродков надо

Андрей Борисович

кому суждено быть повешенным тот не утонет (Марк Твен)

Анна Кравченко

точно

Julius Caesar

В Средние века чума забрала 200 миллионов жизней из 600 на тот момент - каждого третьего жителя планеты Земля. А вы переживаете. Выживем.

Андрей Борисович

надеюсь

Ти
Тимуровец

И все привитые умерли.

Андрей Борисович

жалко всех то!

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете я просто делаю выводы .Раз вышел он наружу то уберечься от него сложно ..Все эти меры не так эффективны...как хотелось бы

Андрей Борисович

вот вот а потом мне только эвтаназия

Юлия Тарасова (Раковская)

Ничего подобного! Будем жить и радоваться вопреки всему!!!!😊

Андрей Борисович

и правильно же

V-Враг Незалёжности - Z

Вообще вы не думали,что вирус может быть перенесен с вещами пассажиров,продуктами питания.А их кто вакцинировал?)))))

Олег Исаенко

Еще один гениальный баран

V-Враг Незалёжности - Z

Ну вот подтвердил мое мнение.ДАже и подписался - баран

Олег Исаенко

Ладно не переперайся иди от барана вируса спасайся😆

V-Враг Незалёжности - Z

Желаю в ковидгоспиталь попасть.

Олег Исаенко

Не рой яму другому, сам туда попадешь

Ирина Зайцева

Я не пойму, а тем, кто не вакцинировался, больше завидно, что их в Африку не пустили, или, что не они заразу привезли?

Андрей Борисович

я никому не завидую а особенно тем кто от ковида загибается

Ольга

почему не пускают? Мы летали без всяких проверок Просто маски одевали в самолёте. А в Москве вышли и сняли.

Андрей Борисович

и прц не спрашивали?

Ольга

нет. Но мы по Рф летали.

Андрей Борисович

я про ЮАР

Ольга

думаю что и там вряд ли жёстко проверяли.

Андрей Борисович

видимо так

Алексей Неважно

Вы только ою этом так сильно нн кричите, а ьо гражданства лишат и сделают агентом иностранных спецслужб

Андрей Борисович

пусть попробуют

Алексей Неважно

В легкую, для них человек обычный это мокрое место

Андрей Борисович

я ж не против пусть

Алексей Неважно

А еще и пытать могут

Владмир

Все вакцинированные - Над Законом, здоровые, но не вакцинированные - бессимптомные больные.

Андрей Борисович

то есть абсолютно здоровых нет есть недообследованные ?

Владмир

Обследовать население никто не торопится.

Андрей Борисович

так и медицину всю на корню поистребили

Владмир

А вот это умышленно сделали.

Андрей Борисович

да много что умышленно и промышленность всю

Владмир

Промышленность мимо ходом захватили.

Андрей Борисович

рыжий хер помощник солнца чубайс постарался что на 30 лет страну назад откинул

Сергей Сату Га

инфа 100% ... на лодках и с воздуха , еще раз о странах скандинавии отзывы о ковид!

Андрей Борисович

значит франция и германия не цивилизованные страны

Сергей Сату Га

давно из Парижа иль из Берна ?

Андрей Борисович

берн то к чему?

Сергей Сату Га

Бонн хотел написать и что поменяется ... за идиотов правителей стыдно ... штамм - вирусологи не скажут , а тут диванные генералы ... одно только спрошу : Как перенес хворь Андрей ?

Андрей Борисович

а я и болел

Роман Смирнов

спросите уже бездетных женщин Африки как ВОЗ на них тестировала прививки ⁉️

Андрей Борисович

увы у меня с ними нет связи

Алла Огрызько

как сказали евреи, здоровый образ жизни, закаливание, витамины, и все пройдет

Андрей Борисович

дет так несколько назад

Алла Огрызько

4-5 лет было

Андрей Борисович

я на фото в 5 лет такой же примерно

Алла Огрызько

не много старше

Андрей Борисович

в смысле?

Галина Мителкина

Пассажиры с ПЦР тестами, т.е. вроде не больные, но и не вакцинированные

Андрей Борисович

поздно все заразились уже кроме меня

Галина Мителкина

Меньше бы выпендривались и слушали машу шукшину .

Галина Мителкина

Правда согласны?

Андрей Борисович

вполне !

Любовь

странно, что ранее мне дали отвод от прививки, теперь настаивают....

Андрей Борисович

сейчас та мощная волна омикрон ковида пронесется и все утихнет

Любовь

утихнет навсегда и часть людей

Андрей Борисович

то так увы - видимо был застой естественного отбора у людей

Любовь

да, естественный ли?

Андрей Борисович

полуестественный так же как и войны

Любовь

война является средством навязывания противнику своей воли.

Андрей Борисович

это продолжение политики силовым путем

Петр Соколов

Еще один наивный, ты и телеку верищь и что мышка весь мир заразила.

Андрей Борисович

а я по поводу мышки что то сказал и где я наивность проявил? наверно не в мимолетной фразе? или как определяете?

Петр Соколов

Верищь официальной версии, что три врача заразили всю Европу.

Андрей Борисович

я сказал что во что то кроме себя я верю?