Нина Шапкина

Артрит и артроз излечимы?

Ответы
Владимир Строганов

Артрит, Растяжения, Вывихи, Кальцификация
Большинство людей с артритом, которые посещают курортные горячие источники, сообщают о положительных результатах. В этих горячих источниках вода обычно содержит большое количество натуральной серы. Несмотря на то, что горячая вода может быть полезной, самый важный оздоровительный эффект этих горячих источников скорее всего кроется в наличии серы в воде.

Доктора лечащие артрит димексидом и их пациенты согласны с тем, что димексид является лучшим лечением от артрита, независимо от того, это остеоартрит или ревматоидный артрит. Это лечение может включать один димексид или димексид в комбинации с другими продуктами. Также, димексид может применяться: поверхностно на пораженные участки, через инъекцию или приниматься через рот.
При поверхностном нанесении димексид резко снижает боль и повышает мобильность, а также снижает воспаления. Положительные реакции можно наблюдать уже в течение 5-20 минут и они обычно длятся 4-6 часов.

У Джун Джонса, бывшего руководителя футбольной команды, была кальцификация бурсита в его правом плече. Он получал укол димексида в плечо. После использования димексида в течение 30 дней, кальцификация полностью исчезла.

Нина Шапкина

Спасибо, Владимир! У димексида, к сожалению, масса противопоказаний.

Владимир Строганов

должны быть тщательно перемешаны непосредственно перед применением. Противопоказания По инструкции Димексид противопоказан при: Гиперчувствительности к действующему веществу; Сердечно-сосудистой недостаточности; Нарушениях функции печени или почек; Стенокардии; Инсульте; Катаракте; Глаукоме; Выраженном атеросклерозе; Коматозных состояниях.

Наталья Казаченко

Артрит излечим ( но не каждый), это воспалительное заболевание. А артроз - это уже дегенеративные изменения, не верьте, если вам обещают его вылечить. При артрите хорошо тепло и покой больному суставу, а при артрозе - тнпло и движения, иначе он будет

Наталья Казаченко

У вас ревматоидный артрит?

Нина Шапкина

да, серонегативный+ остеоартроз, полиостеартроз.

Наталья Казаченко

Давно он у вас?

Нина Шапкина

Лет 5,по нарастающей. Не придавала значения. Сейчас лучезапястные-ОЙ-ЁЙ! Месяц. Афлутоп_+ мовалис

Наталья Казаченко

Очень вам сочувствую. У меня с детства болели суставы, правда был ревматизм. Тоже много лет пила разные препараты. К счастью, сейчас боли только на погоду умеренные.

Аликпер Агакишиев

конечно...рекомендую вам два курорта: Нафталан..в Азербайджане , лечение белой нефтью..очень эффективно..сутки от 20 дол. Все включено. и озеро Кевиз в Венгрии...от 120 евро. оба курорта очень эффекттивны

Нина Шапкина

Спасибо. Я слышала,что грязи помогают...

Аликпер Агакишиев

грязи конечно помогают..

Виктор Корнеев

Да!!! По десять капель перекиси водорода за пол часа до еды. если интересно, То самое дешёвое и эффективное лекарство. Профессор Неумывакин.

Нина Шапкина

Профессор Неумывакин? -стоит посмотреть...

Фархад Исмаилов

Мне все-таки кажется, что РЕГУЛЯРНЫМИ: хорошим массажем, спортивной гимнастикой, бегом и парилкой этот недуг можно победить.

Нина Шапкина

спасибо

Фархад Исмаилов

Правда. Знал нескольких человек, которые именно таким способом вылечили свое сердце и другие болезни. Наш организм о очень поддатливая "вещь". И тонко реагирует на внешние воздействия. Удачи!

Tu
Tutby

нет, хотя приостановить процесс заболевания суставов можно. В случае чего, и заменить кое-что можно. )

Нина Шапкина

чем же приостановить?

Tu
Tutby

адекватным и своевременным лечением. Много разных средств, в т.ч. здоровое питание и здоровый образ жизни, массаж, гимнастика, мази, хондропротекторы и т.п.

Нина Шапкина

Спасибо. Как к афлутобу относитесь?

Tu
Tutby

при артрозе главное сохранить подвижность суставов. Отлично помогает силовая гимнастика. Кровообращение восстанавливается и суставы даже как-то обновляются - я читала. Афлутопом я не лечилась.

Никита Козлов 78Rus

А это зависит от методов лечения! Есть методики устраняющие саму причину этих заболеваний.

Никита Козлов 78Rus

Методики, позволяющие устранить саму причину заболевания, используют абсолютно натуральные продукты! Почитайте книги академика Болотова Б.В. Начните с книги "40 феноменов Болотова".

Нина Шапкина

Спасибо,вегетарианство?

Никита Козлов 78Rus

Ни в коем случае!!! Почитайте и сами всё поймёте!

Нина Шапкина

Хорошо, еще раз спасибо.

Никита Козлов 78Rus

Здоровья и удачи!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

да зайди на ютуб набери в островский---артрит артоз тбе все раскажет потом спасибо скажешь

Нина Шапкина

Спасибо. Рассказать ,это одно. А вот практически...Я тоже могу много рассказать. Мне важен результат?

Нина Шапкина

Спасибо!☕

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

потом как поймешь

Александр Михалёв

Можно замедлить,а вылечить невозможно. В организме происходят необратимые изменения.

Нина Шапкина

да,если еще аутоимунное...

Vladimirs Cucukins

Вы бы сперва поинтересовались - есть здесь специалисты в данном вопросе...😉

Нина Шапкина

Понимаю. Но мне интересен ответ тех, кто опыт имеет личный....

Vladimirs Cucukins

Бойтесь народа с его медициной. Здоровье - ваше, а заскоки - его.

Лариса

Практически нет, но опухоли и болевые ощущения можно убрать с помощью масла.

Нина Шапкина

какого, если не секрет?

Лариса

Да любого! Льняного, тыквенного, оливкового... Холодного отжима.

Нина Шапкина

Натирать или во внутрь. У меня масло на кедровой живице

Лариса

Не надо ничего натирать! Прямо из бутылки по глотку натощак. Через неделю забудете, где болело.))))) Противно, конечно.)))

Владимир Асиновский

Недавно показывали что излечимы. Гимнастика и гимнастика..........................

Нина Шапкина

по какой методике?

Нина Шапкина

спасибо

В М

Конечно. Долго копили, теперь медленно клубок придется разматывать.

Нина Шапкина

знать бы в каком направлении

В М

Травы, и питание.

Нина Шапкина

что то исключить?

В М

Пейте чай столько и трав. Не кушайте свинину.

Нина Шапкина

Опаньки! Сегодня рульку приготовила....

В М

Скушайте со вкусом. Не солите сильно.

Нина Шапкина

Спасибо!☕

Михаил Мних

скорее всего нет ...у меня что то такое есть - но я не парюсь ...пока 😁

Николай Зайцев

От красной волчанки вряд ли((( стероиды, но...иммунитет пострадает

Лё
Лёка

говорят и пишут лечится, но пока излечившихся людей не встречала

Александр Волков

глушат но не всем помогает. где то написано.. а сами чем лечитесь

Нина Шапкина

в основном хондропротекторы,но эффекта мало,т.к. аутоимунное

Александр Волков

Омск это же Сибирь. там и кедры и мед . и шишки.не пробовали. народное средство очень эффективное

Нина Шапкина

пробую кедровую живицу на кедровом масле с сабельником

Ахим Ноел

Лечится абсолютно все! Было бы желание. И без участия врачей!

Ахим Ноел

Не факт. Дадут Вам стакан воды, и скажут, что это супер дорогостоящее лекарство, которое вам точно поможет и через неделю Вы будете здоровы. Если поверите всем сердцем в это "лекарство" будете здоровы! Не травите свой организм химией, только хуже будет.

Нина Шапкина

Я просто так ничего не принимаю,ни плацебо,ни химию. Опыт.

Владимир Гибадулин

Сомневаюсь. Одно утешает, что в Новом Мире все будут здоровы.

Нина Шапкина

Где этот Мир?!

Владимир Гибадулин

Про этот Мир вам могут рассказать и гарантировано попасть Свидетели Иеговы.

Нина Шапкина

Это серьезно!

Владимир Гибадулин

Серьёзней не бывает. Вот было бы как прекрасно, что вы после этой беседы сделали так. И поверили бы. Представляю, вы на собрании делитесь, как вы приобрели надежду жить в Новом мире, и рассказываете это. Интересно. А, ведь так оно и есть по разному люди обретают веру, и многие через болезнь. Я вот инв. колясочник. Когда был здоров думаю на вряд ли я это позволил бы.

Валерий Плетнёв

ТОЛЬКО АЛМАГ ПОМОЖЕТ !!! А,вот от артрита и артроза-НЕ ЗНАЮ!!!

Нина Шапкина

агмаг противопоказан