Нина Шапкина

Артрит и артроз излечимы?

Ответы · страница 4
... Рус

Нет.

... Рус

Нет лекарств.Что бы вам не рекламировали.Есть обыкновенные обезбаливающие.

... Рус

Я вам уже ответил.... Нет ничего.

Нина Шапкина

Строгий... При аутоимунном- метотрексат возможно...

... Рус

Ну.уж,тогда вам виднее...Современная "наука",однозначно,в ж...и не только в "Рашке".Лечитесь,тем,что вам впропагандонивают....Это выбор....

Нина Шапкина

Сама то все это знаю,вот и не лечусь" впропагандоидами"....интересно мнение людей. Спасибо за ответ.

... Рус

Не за что.

Ел
Елена

Нет

Нина Шапкина

Значит не стоит тратить деньги на хондропротекторы?

Ел
Елена

Я написала,что не лечиться до конца. Но что лечить не надо-этого я не говорила. Лечить надо обязательно. Иначе придется быстро менять суставы. А при лечении это может наступить не скоро.

Нина Шапкина

понятно. Спасибо. Лучезапястные ведь не меняют...

Леди Мила

нет

Леди Мила

увы.. можно только приостановить.

Леди Мила

Все в комплексе.. таблетки, уколы, уколы в сустав, упражнения.

Леди Мила

это, когда совсем уж плохо. Сначала новокаин колят.

Галина Ефтифеева

Нет

Галина Ефтифеева

Да. Я уже 10 лет страдаю и с каждым годом все больнее и больнее. Особенно ночью боли мучпют. У меня артрит. Артроз это еще хуже

Наташа Морякова

Нет

Виталий

Да.

Нина Шапкина

Механизм действия я знаю, а результат? Много побочек ведь. Ревматолог сказала, что лучше еще ничего не придумали для суставов.

Виталий

Я лично не применял..раз ревмотолог рекомендует- стоит попробовать..

Виталий

Не пошло на пользу?

Виталий

Всегда надо применять после пробы...Есть другие препараты- Индометацин, Ортофен, диклофенак, диклоберл , Вольтарен и многое другое..надо пробовать и подбирать..для одного это лекарство , для другого отрава.

Нина Шапкина

Спасибо, спасибо...☕ 🍰

Ви
Виталий

Да.

Ви
Виталий

Попробуйте то , что рекомендую..хорошо помогает

Ви
Виталий

Дней десять..затем месяца два перерыв..затем опять столько же..

Ви
Виталий

Вы же на щитовидку не будете прикладывать грязь..только на руки..

Нина Шапкина

Эндокринолог даже Алмаг не разрешает на руки

Нина Шапкина

палка о двух концах...Вы целитель?

Гудвин

Да.

Гудвин

Долго пояснять...Наберите в поисковой строке "психосоматика артроза и артрита". Ознакомьтесь с информацией и тогда я с вами пообщаюсь,Нина.Мне необходимо наличие у вас хотя бы первоначальной информации.

Нина Шапкина

Первоначальной и вторичной информации, Юрий,достаточно у меня...

Гудвин

Добро...В таком случае,добро пожаловать в скайп,Нина. lekomtsev70

Алексей Шутов

Да.

Нина Шапкина

Совсем голодание или исключение?

Алексей Шутов

Там для каждого не дуга своё!

Людмила Ваулина

Да!

Нина Шапкина

поделитесь, если не секрет?!

Сейфулла Омаров

Да

Сейфулла Омаров

Много методов.Один из них профессор Бубновский.Легко и быстро все восстанавливается

Нина Шапкина

Бубновский-хондроз,но не артроз...

Нина Шапкина

артрит-возможно,но артроз-сомнения...

Сейфулла Омаров

Вы так никогда не излечитесь.Столько сомнени! Делать надо!

Виктор Федин

да

Виктор Федин

настойкой сабельника. Треть банки 3 л наложить сухого корня и стеблей сабельника, залить водкой. Настаивать 3 недели. Пить 2 раза в день по 20 - 30 грамм.

Нина Шапкина

сабельник-хорошо, водка-нет....

На
Наблюдатель

не