Кристина.

Господи! Сегодня с пяти утра до 8 над нами кружили военные самолеты. От нас военный аэродром все в часе езды до

Ответы
Александр Лагоша

Красавица не переживай, всё будет хорошо.

Кристина.

Ага. В пять утра разбудил гул летающих самолетов. От нас недалеко военный аэродром...И как может быть хорошо, что где-то гибнут люди , из-за безголового клоуна правителя в Киеве?

Га
Галым

А вы же Россия по моему, было страшно?

Кристина.

Страшно от того что кое кто безголовый наслушавшись американской пропаганды окончательно потеряли рассудок , да еще валят с больной головы на здоровую...

Кристина.

Выдержали во вторую мировую, выдержим и эту. А эти продажные за ржавое американское оружие захлебнуится в своем же дерьме. Их загоняют в кабалу, потому как за все им придется платить.

Кристина.

А теперь еще вещают что русские сдаются им в плен так и не начав войну. Вот кого смешат. не зря Зеленский хороший актер. Умеет разыгрывать спектакли.

Га
Галым

Как у вас там? Слышны отголоски военных действий?

Кристина.

У нас нет. а ложь льется со всех ролтков в Ю. Тубе.