Юлия

Как купить квартиру не беря ипотеки?может кто знает?😂😂😂

Ответы · страница 2
Сергей Руд

Найти жениха миллиардера сделать его миллионером и можно брать двушку или трёшку😂

Maik Bond

можно и даром получить)))) втеритесь одинокому старику в доверие и дело в шляпе)))))))

Де
Дездемон

Да- нужно получить ссуду, если вы можете претендовать, либо заработать и купить...

Бродяга 750Rus

есть пару вариантов, но один маловероятен, а второй уголовно наказуем!! 😂😂😂

Julius Caesar

Жириновскому в жилетку поплакать и пообещать вступить в ряды его партии. 😆

Николай

Откладывать с зарплаты деньги))). Если по три тысячи в день то быстро накопишь.

Сергей Volshebnik

Нужно-Всем миром!"скинуться"(кто сколько сможет)и - вот вам квартира!!!😉👍

... Рус

Что за глупости.Зачем это вам.Берите импотеку,поддерживайте государство!😉

Алекс С

сплавать на острова барбадоса и гробануть генеральского коменданта острова

Юра Егоров

Найти подходящий вариант. Составить договор купли-продажи, оформить на себя.

Иля

Не а только так можно или надо что то продать не нужное чтоб купить квартиру

Олег Тараскин

Нужен стартовый капитал!!! Нет его??? Ну, тогда хотя бы стартовый пистолет!!! 😉

А*
Антон ***************

поухаживай за бабушкой очень старой может отпишет или женись на старичке

Е)
Екатерина ))

А мы домик купили в селе. На бетонную ячейку можно всю жизнь угробить

Дамир

Прийти в банк, взять деньги (сколько стоит квартира) и купить! ☺️

Юлия

Слишком большая сумма для кредита наличными

Иг
Игорь

Эээээ.... Удачно выйти замуж! Думаю, для вас это самый лёгкий выход.

**
******

Долго и упорно пахать,,,мож к пенсии купите, её как раз продлили😂

Ал
Алексей

Не есть жить на улице зарплату складывать в банку три литра 20 лет

Марат

Только если инкасаторов грабануть...а так больше вариантов нет...

Фима Цинус

Конечно знаю,есть масса способов....,но самый честный заработать.