Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Чтобы окончательно взбесить своих почитателей опять упомяну сериал сваты, а именно тот момент где Женя поет в рок опере. А вопрос в том, что это за опера, что послужило ее сюжету? И вообще откуда такая видимость романтизма пусть и черного в готской культуре?

Ответы
Дядя Миша

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут
***
А почему такой ник и он даже не вмещается в поле для написания?

Андрей Мацнев

Мне понравилось, Кошмал сама её в сериале пела. Композиция "Night Angel", или "Ариэль", специально для сериала написана.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

да но вот мне интересна сама тема. что это любовь загробная неземная и вообще вывернутое представление которое пошло

Андрей Мацнев

Ну, это не ново, в мире тема "потустороннего" много где в искусстве всегда присутствовала - и в кино, и в музыке, и в живописи🤷‍♂️

Владимир Кержаков

Такая видимость от авторов сериала Сваты. Как придумали, так и показали. Готы совсем не при чём.

Владимир Кержаков

Молодцы, сериал получился успешный.

Юрий

Спорить с *****женщиной, это всё равно , что тушить огонь бензином!!!!!!!

Я Ждал Тебя

Тане Богдановой дали пять минут на картину....офигеть

Кр
Красавчик

С проклятого запада. Все беды в мире от них.

Al
Ali

наверное, от социалистического реализма

Ир

Я не посвящена в тему настолько глубоко..

Yury Panteleev

В пятом слове куда ударение ставить?🤔

Yury Panteleev

дАли за 5 минут до пробуждения.....

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну так членораздельно надо говорить что не про вопрос спрашиваете

Роман Смирнов

не грузись ! посмотри последние фильмы

Се
Сергей

Не смотрел этот сериал. Не моё.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Отрывочек можно попросить?

Alex Alex

Не знаю, но чет слабовато

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Надо отдать себе должное

Имя Фамилия

Кто их смотрит ???

Елена Стратийчук

👏👏👏🤸🏿‍♂️

Максим Jw

Безразлично.

Nikola Mahkov

-не помню-👌

Мохарям Ханипов

🌛

Марго Беккер

😱