🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Красивое нижнее бельё заводит мужчин гораздо больше, нежели полностью обнажённое тело своей избранницы.😎

Ответы
Ирина Зяброва

Для кого как,кому то наоборот не нравится белье... некоторым нравится даже чтобы его девушка вобще не доехала его нигде

Юлия Хороших

Красота должна быть полуприкрыта, а иногда полностью закрыта ( на худышках и толстушках). Поэтому согласна.

Наталья

Думаю, да, так возникает чувство неткппелиыого ожидания полного обладания своей избранницы.

Qqqq Qqqqq

красивая и гармонично сложенная женщина вообще заводит даже в верхней одежде

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Кому как

Натка М_Мак

Может все таки тело женское в белье заводит, а не белье как вы написали?))

Андрей Якунин

Ну так: не первое десятилетие женат:) Вон - моё чудо сопит: умаялась:) А я тут работу тружу:)

Андрей Якунин

Так ясИн Бармалей:)

Геннадий Фадеев

Так он может фетишист..?

Андрей Якунин

Тоже - вариЯнт!:)

Татьяна

Вывод: прежде, чем девушку раздеть, её сначала нужно дорого одеть.

Александр Елтышев

Конечно, если качество белья затмевает привлекательность тела.

Нина Боднарчук

)))) если его хаводит бельё то он фетешист)))))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Да вы что?😆

Любовь Мартыненко

Я думаю что нет.Хотя многих заводит и белье

Оксана

Это вопрос или утверждение? Я за белье:)

Оксана

Значит 2х2

Ольга Войтович

не всех мужчин это касается😛

Владимир

Смотроя насколько она красива.

Скорпио

У каждого свои приоритеты....

Полина Макарова

А какое белье заводит тебя:?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Латекс 😆

Полина Макарова

я серьезно?

Георгий Браташ

ВЕРНО) ПРОПИСНАЯ ИСТИННА*

Алексей Заславский

КОНЕЧНО.ПОЛУОДЕТАЯ ЖЕНЩИНА, ГОРАЗДО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЙ, ПОЛУРАЗДЕТОЙ.

Елена Матвиенко

Возможно, я не мужчина)))

Котэда

смотря как преподнести

Наталья Кучина

Я на провокации,не поддаюсь.

Котэда

а ты тут причем?

Наталья Кучина

Я отвечаю на вопрос.

Таня Васина

это зависит от мужчины

Николай Никитин

полностью согласен!

Arkadii Gurevich

ЭТО ЕСЛИ ТЫ КУТЮРЬЕ