Вадя С Хитровки

Создаётся впечатление, что у кандидата в Президенты РФ К. Собчак мозги находятся.. как бы это помягче сказать.. между ног - в паховой области. А вы как считаете, что думаете по этому поводу?

Ответы
Анна Познякова

да нет это вы господин Пропутинец-Кремлебот несете бред..Объективно тетка Умная гораздо выше среднего уровня

Ильдар Тайчинов

все кандидаты за исключением путина и грудинина -сброд шутов придворных идиотов которым место в психушке

Лев Дувидович Перкис

Думаю, что когда человеку не удаётся переплюнуть другого человека, он начинает в него плевать.

Люси Марево

А я вАпЧе о ней не думаю...И не надо ей уделять так много времени своей жизни!

Вадя С Хитровки

А я и не уделяю, просто в новостях читаю. ну дура дурой

Люси Марево

Ну, в том то и дело, что не дура, а просто...с@ка!!!

Наталья Казаченко

Вот о её мозгах у нас только и должна головушка болеть. Не жирно ли для неё?

Вадя С Хитровки

да ну её на х..

Сергей Сычугов

Там не знаю мозги есть или нет, но в Америку она ездила за ними и деньгами

Mарго Беккер

НИКАК. НИЧЕГО. ПИАР... И вам не советую о такой херне думать!

Владимир

Так то она тетка умная,но молодая еще и хулиганить любит.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔как-то даже и не думала.

Наталья Самойленко

Я,о ней,вообще не думаю.Я,за Путина!!!

Вадя С Хитровки

Я тоже!

Алина Маринес

Я ПРОСТО УДИВЛЯЮСЬ, КТО ЕЁ ВЫДВИГАЛ?

Ге
Георгий

тада ей давно эти мозги прое....ли

Михаил Трусов

я про этот цирк не хочу говорить

Вадя С Хитровки

А я эти дебаты и не смотрю, просто в новостях читаю иной раз, вот и создаётся такое впечатление

Валентина Заворотько

А вы только сейчас это поняли?

Ир
Ирина

а что у нее есть мозги????

Игорь Росляков

Нет у нее мозга.Нигде.

Васильевна

Что то с ней не так

Малина Вареньевна

бееееее🤢

Нина Яблонская

👏 👍 😂

Valentina

И то жидкие...