Фа
Фаина-Фира

НЕ ВЕРОЯТНО НО ФАКТ ! КАК стать плохим ЧЕЛОВЕКОМ?
1. Дать денег в займы.
2. Долго не спрашивать
3. Спросить когда отдадут
Вот теперь вы полный КЮ

Ответы
Наталья Казаченко

А я сделала по-другому. Пустила" на первое время" дочку знакомых из другого города. Я думала, это на 3-5 дней, а она решила, что первое время - это три месяца как минимум. Так и сказала, а я от неожиданности даже не решилась отказать. К концу третьего месяца я , чувствуя себя последней свиньёй, всё же сказала ей, чтобы искала комнату, дала ей срок неделю. Она съехала, сохранила лицо при расставании, но с тех пор ни одного звонка. Мне они не нужны, я рада, что избавилась от неё, но сам факт хамства за то, что мы с внуком три месяца себя стесняли, меня просто бесит. И понимаю, что я сама виновата, надо было сразу срок ограничить.

Ольга

да. Есть такое Занял- не спрашивай! НА днях маргинальная соседка заняла тысячу Я конечно попрощалась с денюжкой. А она сегодня приносит. ПРиятный сюрприз НАмекнула мужу на букет и шампанское Хватило!

Рамзия Халяпова

Мне по этому поводу сказали одну вещь: не делай ничего пока тебя не попросят, а попросят- откажи.😁 или сразу попрощайся с деньгами и если вернут будет приятным сюрпризом.

Лариса Деменева

когда я даю в долг, я всегда полагаю, что это навсегда)))) Поэтому особо не расстраиваюсь, потому что это мое решение.

Фа
Фаина-Фира

ЛУЧШЕ ПОТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ ЧЕМ ЖИЗНЬ - ТАК ЕВРЕИ ГОВОРЯТ

Лариса Деменева

и правильно таки говорят!

Фа
Фаина-Фира

ОЙ ВЭЙ!

Лариса Деменева

кстати, чем легче вы с ними расстаетесь, тем охотнее они к вам и приходят в большем количестве. И это Закон Жизни!

ست
ستانيسلاوس

Дал своему зятю 6.000.000(теперь уже бывшему) и все, пропал, вот кто я для него?))

Фа
Фаина-Фира

умнейший человек

Vadim @@@

Есть такое и понимаешь что человек не отдает а значит продал душу за гроши

Анна Королёва

Браво! Именно так это и происходит в жизни и в частности со мной.🤷‍♀️

Валентина Баженова

а если их нет, то и думать над вопросом нет необходимости

Валентина Подгайченко

И это правда. Не хочешь дружить--одолжи!!!!!!!!!!!!!

Тина Тим

Три в одном флаконе.Достаточно. вполне.

Алексей Малахов

Очень сложно. Просто не дать- и вуаля...

Любовь Фомина

Я не дала и то же стала плохой !

Валентина Алтухова

спросить и факт на лицо

Елена А.

Все правильно описано

Рефат Мухтаров

Смотря кому занять.

Леди Мила

в этом я убедилась.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Любовь Ястреб

проидено и не раз

Фа
Фаина-Фира

ПРОСТО ВЫ ДОЛГИ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ ОТ ДАЕТЕ.

Любовь Ястреб

неужто??

Наталия

есть такой шанс.

Янина Гаевская

Ох,как Вы правы!!