)..Александра) Саша Просто))

Я СКУЧАЮ... всего два слова... что к любви приросли забором.. Не проходит синдром разлуки, там где руки касались током... Есть вещи, о которых не расскажешь никому.. никогда и никому... Иногда так очень зримо запахи возвращают в прошлое... Запахи, звуки, мелодия... Запах шоколада и твоего парфюма)).. Даже сердце щемит... Парфюм выветривается, а шоколад... Позвольте сегодня угощу я?....)

Ответы
Вера Сергеевна

А вместе с тем ,всё вспомнится и то ,что было никогда-то ...а будто бы вчера ....//.....Александра ,Александра ,это город твой со мною ...Угости -ка шоколадом ,кто не знает ничего ....Может будет Вам полегче ,может будет веселее ! Александра ,Александра ,Небеса Вам дарят светлую надежду на забвенье и надежду на улыбку , и надежду на спасенье помнить аромат парфюм !

)..Александра) Саша Просто))

)))) небеса меня взяли под свою опеку.. похоже))

Вера Сергеевна

Пусть будет так на все времена !🌹

)..Александра) Саша Просто))

Чашечка ароматного чая с липовым мёдом на ночь)) вас устроит, Вера Сергеевна?))

Вера Сергеевна

Конечно ,Александра !🍵🥣🥣🍵☕☕Вы любите зеленый или черных сортов чай ?

)..Александра) Саша Просто))

По настроению)) предпочтение зелёным)

Вера Сергеевна

Вот вечер чая начался -зеленый Ваш ,а что темнее -мой Мед на столе .Однако 🍰🍽️🍽️ тортик нам не помешает ? Тогда -приятного чаепития!

Фердинанд Франц Иосифовович

И пусть в предвечной темноте таятся тени, но искрам свойственно лететь на треск поленьев. И, значит, снова быть теплу в душе камина, и вновь губам, коснувшись губ, гореть кармином. Рукам – ласкать, минутам – течь рекой неспешной, словам – принять иную речь, как неизбежность. Мир спит под снежным серебром, а мы друг в друге не умрём...

)..Александра) Саша Просто))

Я не знаю.. Кто мы друг другу... вроде просто друзья.. но нет.. Мысли снова идут по кругу.. Не приходит никак ответ.. Я с теплом вспоминаю встречи. Это было, конечно во сне)).. И конечно моим ты не станешь,.. Ты счастливым, пожалуйста, стань....

Фердинанд Франц Иосифовович

Моя ладонь к твоей стремится… согреться хочется, но ты уже не ждешь, чтобы я объял твоё одиночество – в нём так много звёзд и уже меня, что два мира ты просто не вынесешь, если мало огня… Талант любить рождается с человеком, но поиски самой чистой воды и вхождения в новые реки отбирают это тепло. Впрочем, прошлое утекло туда, где время неспешно, где темна вода, где беда, помноженная на беду, бормочет в сумеречном бреду нескончаемые молитвы. Я счастливым уйду..

Пе
Петр

🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫☕

Vитя@Zь

Ну ничто не сраанимо с запахом первой любви,её девственной наивности и непосредственностю, её чистой веры в счастье.............

)..Александра) Саша Просто))

)) а сейчас она более яркая и пронзительная

Vитя@Zь

Тогда желаю вам больше насладится им!!!!!!!

)..Александра) Саша Просто))

Вздохнула с сожалением... Нету(

Анна Сова

Вам можно позавидовать...порывам нежности...и готовности принять....думаю, в вашем возрасте есть запас,-главное времени...

Андрей Емельянов

"Браво! Браво! Восхитительно!"💎💎💎🌷🌷🌷🍱🍱🍱🍫🍫🍫🍫

Suren Adamyan

спасибо за у гашении если позвольте угостим черним горьким шоколадю вам-черним кофе

)..Александра) Саша Просто))

Я почти с Урала)))

Suren Adamyan

понятно буду рад Саша из Урала

)..Александра) Саша Просто))

))))) с уралмаша)))))... меня так в школе дразнили.. и я портфелем дралась))

Suren Adamyan

воспоминания детства это слаще

)..Александра) Саша Просто))

Самые самые)

:D
:Dagger::shield:

Блиииин, у меня такое происходит во время прослушивания музыки)👍👍

Владимир Чигарев

Да, запахи, звуки, мелодия, прямо физически возвращают в приятное прошлое.

Nadeshda

не питаю к нему никаких чувств,как ни странно это выглядит...

Pr
Progressor

Красиво,но она не услышит...она не хочет услышать...а жаль

Pr
Progressor

Если рана свежая,то не получится,но пройдет время и если Вы не будете смотреть только назад,то все получится и наступит весна...

)..Александра) Саша Просто))

Знаю... что не нужно оглядываться. (

Pr
Progressor

Тогда у Вас есть шанс...

)..Александра) Саша Просто))

Хотелось бы верить

Pr
Progressor

Только не надо себя жалеть!Если не впадать в уныние,а читать хорошие книги,ходить в кафешки,встречаться с друзьями,короче,не сидеть дома,все образуется.Поверьте.Я все это прошел....

Д▲
Девственник ▲₪▲ ∰₪R₪▲

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1790044/59276cea-08ce-4a34-9c9a-8069d4033d44/orig

Олег Соколов

Хуя себе у тебя. если слова к нему приростают

Надежда Новикова

Какое емкое выражение. Синдром разлуки...

)Пусть Будет Леся)

А шоколад до сих пор лежит не тронутый))))

Навруз Одинаев

Всё выше написанное, знакомо до бОли..

Марат

Навеяли, хочу забыть и не получается.

Марат

Наверное для женщин. Для меня нож в сердце.

)..Александра) Саша Просто))

Бывает и так.. Но когда немножко отпускает, тепло и нежность зарубцовывает ранку.

Марат

Лучше об этом не напоминать.

)..Александра) Саша Просто))

Напоминается.. Всем.. Поудаляла, поубирала.. Всё равно всё напоминает.. Из души не удалишь.

Марат

Хочу квартиру и обстановку всю поменять, включая посуду.

Семён Резаков

неее просто можно поговорить о любви

)..Александра) Саша Просто))

Можно и поговорить)

Семён Резаков

можешь представить нашу встречу?

)..Александра) Саша Просто))

А где назначим?))

Семён Резаков

ну допустим в гостинице в номере

)..Александра) Саша Просто))

Так сразууу?!

Семён Резаков

а что вполне нормально

>Izrail Kogan

ох, и не простая же ты Саша.🙃

Александр Андреенко

Сначала русский язык подучите.

)..Александра) Саша Просто))

Да, ладно.. Поздняк.. меня и так понимают)))