Ир

Как известно, история ничему не учит людей... поэтому лучше приналечь на изучение астрологии..?

Ответы
Анатолий Грачёв

История, которая в учебниках, или история, через которую проходил сам человек и его предки до 3 колена (дальше рассказов почти нет)?

Ир

Изучайте астрологию, юноша...

Анатолий Грачёв

У меня был интерес: существует ли какая-нибудь занимательная книга по астрологии, типа книг по системе ДЭИР или книг Перельмана (по физике, астрономии, математике), которые многие читали в школе.

Ир

Однажды в студёную зимнюю пору
Я из лесу вышел. И вижу: конёк
Воз тащит и хвороста целую гору,
А правит коньком мужичок с ноготок!

Анатолий Андреев

Звезды далеко-далеко им нет дела до нас!??Изучайте психологию!😏🤗

Ир

🙂

Z Сергей Балхошин V

точно астрология людей учит жить))))))))))))))))))))))))

Ир

Я бы усомнилась в словах "все мы живём желанием сделать добро"...мне кажется что цели были иные...и совсем не добрые..

Z Сергей Балхошин V

ну не всё и не всех мы знаем оценивать наши поступки могут другие мы же всегда найдём для себя оправдание

Ир

А вот в том, что вы найдете оправдание себе-я даже не сомневаюсь....обманывать других-можно...спорить никто не будет...тем более истина уже увидела свет...а вот обманывать себя можно до бесконечности...и вам в этом никто мешать не станет...

Z Сергей Балхошин V

согласен для себя любимого оправдание надеется

Ир

Вот по этой причине у вас так и складывается жизнь-вы повторяете одни и те же ошибки...а это плохо в первую очередь для вас же...

Григорий Саньков

Не думаю. лучше "приналечь" на "анатомию..." 🤭

Ир

🙂

Марат Шелгунов

а чему она должна научить?

Ир

Вы нагадили не мне...угадайте с трех раз-кому нагадили?...🙂✌️

Марат Шелгунов

Ни кому, я вообще не гадил.

Ир

Марат Шелгунов

Серьёзный Такой ...

типа по те в непонятках

Ир

🙂

Серьёзный Такой ...

алогия в астро , тама чё ?

Ир

🙂

Ир

🙂

Эк
Эксперт

Скучно-то ка-а-а-ак....

Ир

Пожал я плечами под тёплым тулупом,
Тихонько шепнул: «Вот же, *лядь, *удаки!»
Конёк чуть всхрапнул и, качая *алупой,
Повлёкся налево, а я – напрямки…

Эк
Эксперт

Продолжение то би контьюнед

Ир

🙂

Эк
Эксперт

Суп был вкуснейший. А Петуха уж нет. Беднейший.

Ир

🙂

Во
Вова

все идет по кругу

Ир

🙂

Dima Slizoy

🙂