Марина П.

Это даже не вопрос,а недоумение неужели никто не найдется,который или которая поймет мой сложный,очень сложный характер ,замешанный на чистейшем этиизме и его принципах

Ответы
Марат

Прошу прощение за скудность моего ума, этиизм в технике понимается как изменения потоков в пространстве и времени и определяется в конкретное время и в конкретной точке. Человек достаточно консервативное образование и чтоб он изменился нужно время и сильные воздействия. Человек, как система, всегда стремится к какому-то равновесию с окружающей средой.

Марина П.

У меня наоборот

Сериккали Куттигулов

в жизни всякое бывает, так что можете не переживать, найдется тот человек которому интересно с вами

Марина П.

Самое интересное,что со мной всем интересно

Сериккали Куттигулов

значить у вас много доброжелателей

Марина П.

Много,как и недоброжелателей

Владимир Писарев

Привет!!! Энтузиазм завтра проявится, как ни как субботник???

Марина П.

Привет!

Константин Егоров

Этиизм переведите в альтруизм и люди к вам потянутся

Марина П.

Мне не надо,чтобы ко мне тянулись все подряд люди

Константин Егоров

Вы только отбираете нужных

Марина П.

Да,я отбираю мне необходимых и не материальным признакам

В* В*

Понимают многие, только чем вам поможешь? Сами такие.

Алексей Кожевников

Идем в саду покопаемся, обои поклеим.

Марина П.

И что это даст?

Алексей Кожевников

Достаточно поклеить обои, чтоб узнать друг друга.

Марина П.

Ах это.Согласна.Я ж вопрос убирала

M_
Moviol _

разбадяжить его всеобщим понятием

Елена Софронова

Борьба за выживание ?

Антон Антон

что такое этиизм?

Замир Вахтимиров

🤓

Гумар Шакиров

???!