Birute

Что такое ерунда?😉

Ответы
Щелин Серёга

у папы ерунда на колесиках, у мамы ерунда вся в волосиках, у сестренки ерунда только дырочка одна.......🙂(анекдот про Вовочку)......

",,",,",,",,"

то, на что хочется пилювать....со своей колокольни. но это лишь для меня. кому-то это будет казаться смыслом

Birute

🙂👍

Spider Man

Слово. а потом и песня ерундв а я хочу тебя ееерунда я не могу без тебя а так наверно что то не то что надо.

Валерий Киселев

Как-то в детстве мне сказали, что это расстояние между двумя женскими дырками, извините.

Ме
Мечтатель...

Нюанс, мелочь, которую можно не учитывать в конкретной ситуации...

Марат

Существительное, которое может быть глаголом и прилагательным.

Z-Мимокрокодил-V

Твёрдый знак в конце слова, согласно орфографии до революции.

Константин Румянцев

Когда можно,это сделать так же....................................👨‍💼

Алексей Тарасов

ерунда это когда форма не соответствует содержанию

**
******

Ничего существенного...можно и в голову не брать😉

Birute

Хорошо)

Ан
Андрей

Ерунда сегодня,завтра выльется в большую проблему.

Александр Падерин

в общем мусор не нужный, .что и внимания то не стоит

Иг
Игорь

Синонимы к слову «ерунда». Найдено 174 синонима.😁

Birute

Ого!))

Владимир Забродин

Это такая пустая штука на постном масле.

Birute

фигня-мигня на постном масле?))

Birute

)))

Виктор Иванов

Это такая штуковина с зарагулиной.....

Скорпион Иванович

Когда не подвластны Вам года!

Владимир Литяйкин N

Не трогующее тебя белиберда

Николай Гилка

то что никого не интересует

Ал
Александр

не болтайте "ерундой".....😂

Birute

))

Сергей Кошкин

что-то связаное с эротикой