Юл
Юля

И что такого было в вопросе о допинге на олимпиаде?какая тварь?жаловалась?)

–5
Ответы
Сергей Анахин

Вот это верно. Почему никогда не называют фамилий обвинителей? Что за мифический комитет? Кто они? Пусть четко скажут Ф.И.О., должности. Что бы все знали этих ублюдков.

Юл
Юля

Ахаха!)))👍🤭

Лариса Вараксина

Тот кто хотел не физически но хоть маральник уничтожить нашу спортсменку То есть Одну из них Так как им самим не достичь высот в фигурном катании как наши девушки

Николай Скороходов

..подтасовка .. и рпотом ..это никудышное лекарство . для улучшения мозгового кровообращения .. как и милдронат .. на кухоном столе у меня .. все политизировано..

Сергей Остёрский

Гады они, сегодня смотрел выступление этой девочки. Переживала, плохо выступила, на 4 место съехала...

Юл
Юля

Ее заставили взамен на командное золото .публичный позор...

Сергей Остёрский

Я ей сочувствовал, я вообще за всех болею... Ну, не позор, но неприятно.

Юл
Юля

Ломали бедную девочку долго ломали

Сергей Остёрский

Ей всего 15 лет, успеет еще она все.

Юл
Юля

Посмотрим

Миша Zvo

Норвежцы в открытую имобулайзерами пользуются и этим" мнимым больным" ничего не будет.

Юл
Юля

несправедливо

... Рус

Что,опять кто-то допинга нажрался?🤣 И я даже догадываюсь кто...

Юл
Юля

Это ж витамины

... Рус

🤝😁

Ванюшин Вениамин

Спортсмены и артисты как змеиный клубок зависть и подгадить...

Александр Сухоруков

Не слышал?Наших опять в допинге обвиняли?

Юл
Юля

Ла было дело там многих обвиняли

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мой вопрос тоже удалили про олимпиаду .

Любовь Золотарева

Все было заранее сплонировано.

Tp
Tpикcтep

Наверное противные хохлы

Юл
Юля

Ой!)))сдал на всю вселенную)))ты еще не все видел!))))

Tp
Tpикcтep

Так вот я на продолжение и расчитываю ))

Юл
Юля

Еду )привезу обновленные ))

Tp
Tpикcтep

Ладно , удачной дороги ))

Юл
Юля

Благодарю)

Елена Викторовна

Не устали мусолить это?

Юл
Юля

Только начала!)за то сто мой вопрос безобидный удалили.а там правда!даже тут правды нет!)

Вечность

Здесь таких тьма

Игорь Фолимонов

Нет. Я молчал

Юл
Юля

👍

Nikola Mahkov

-сами нашли--

Ботzман Барисыч

ахахахаха!

Юл
Юля

🤣👍

На
Наблюдатель

убить мало

Василий Бвс

Америкосы

Юл
Юля

семь лет расстрела)))

Василий Бвс

Бога ради

Александр Степанов

Котра.

Юл
Юля

Як би хтось тай знав би

Александр Степанов

Контра.