Лариса

Почему все начинают общение на "ты"- такое ощущение что здесь одни невежи. Или это так интернет раскрепощает? Должны же быть самые минимальные азы воспитания у любого человека!!!

Ответы · страница 4
Денис Гуляев

Должны но не тест же мы тут сдем

Лариса

И что?? Можно проявлять свою не воспитанность? А правонаписание не идет речь, речь идет о самых минимальных нормамах в обществе,. Даже если вы спрятаны за экраном монитора.

Сам Андерс'н

Такие интимные вопросы и на вы?

Юрий Потемкин

ТЫ - это свет. ВЫ - это темнота.

Зоя Овосиенко

Большинство НЕ знает ведических правил обращения...

Юрий Потемкин

Это так и потому и мне приходиться с незнакомыми общаться на ВЫ, а то подумают что не культурный.

Дмитрий Карельский

Может ещё по имени отчеству !

Лариса

Ну по всей видимости вопрос про таких вот как вы.

Дмитрий Карельский

Сначала разрешение спроси. Ты ж воспитанная

Вовочка Бакка

а зачем Вы с ними общаетесь..

Лариса

О чем и пишу, без общения и сразу на "ты" . Задаешь ворос, отвечают и сразу на ты, вот это смущает. В процессе общения там уже можно и на ты и они перейти, но не сразу же!!

Вовочка Бакка

дело вкуса...но мне неинтересно сразу общение с таким собеседником - поэтому немедленное "до свидания"....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Современное образование

Николай Никитин

Вас это оскорбляет. ?

Лариса

нет я не опускаюсь до уровня обид на такие вещи. но приятного мало- скажем так!

Рамазан

Вас это оскорбляет??

Лариса

Нет не оскорбляет, но очень неприятно. Может и человек хороший - но хамское начало в се впечатление портит

Рамазан

Да, сразу тыкать это невоспитанность....и диалог уже не тот......

Игорь Буров

А почему сразу все?

Лариса

ну да извините- не все конечно- тут я не правильно написала! 4аюсь

... Рус

Согласен,соседка.

Константин

Я не воспитанный((

Ирина

А меня не коробит

Ирина

Если ко мне на вы, я на вы, если на ты - да ради бога.

Люблю Жизнь!

Да,почему?

Лариса

Ооойй, этого уж ч незнаю - почему!?

Люблю Жизнь!

Чувство такта лишены) а это эстетика и её раньше преподовали