Владимир Циник

Почему Якуты обмениваются женами?

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чтоб в семье появилась новая кровь , очень большая была смертность у младенцев . Но с другой стороны , попробовать новую жену и никаких измен не признавать , все по закону . 😄😀

Владимир Циник

Эту проблему раньше решали геологи😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому нация до сих существует , хотя и не чистых кровей .

Вр
Временно

Малочисленный народ...возможно было кровосмешение ..и поэтому меняли для разбавления генов, для рождения здорового потомства...

Marina Ivanova

Там много причин. и разбавление крови, и желание иметь сыновей, и товарищество по жене. и бесплодие.

Лариса Вараксина

Чтобы по меньше было родственников Иначе нельзя женится и заводить детей

Дамир Сулейманов

что бы кровь примешать еще иностранцам на ночь дают ебнуть своих жен

Владимир Циник

😁😂👍 и геологам

Ир

Не знаю, якуты севернее живут..

Владимир Циник

😁😁😁 Значит чуть чуть и ты якут?

Ир

Якутом надо родиться, а второй раз родиться нельзя.. что родилось, то уж и родилось..

Владимир Циник

Да ты ж почти из подобного народа, что видишь, то поешь😁👍🍷

Ир

Нет, я из остяков.. это совершенно другая народность..

Николай

скорее всего эвенки...

Владимир Циник

Да нет. Это Якуты

Николай

я не слышал таких фактовюю

Тася Гаврик

Хрен редьки не слаще))

Ро
Роксана

чтобы кровь обновить

Языческий Кот

генофонд скудный

Се
Сергей

Не обмениваются

Майка

Разнообразие

Бабайкин Юрий

Свингеры...😲

Эл
Эльвира

Не знала.