Эл
Эльвира

Женщины аферистки разводят мужчин на деньги, не давая секс (или давая, но мало). Мужчины аферисты разводят женщин на секс, не давая денег (или давая, но мало). Так? Понимаете ли вы разницу между мужчиной и женщиной?

Ответы
Жа
Жанна

Секс как инструмент? Не спасибо, хочу чтоб любил, и страсть и любовь, а деньги пусть будут инструментом

Владимир Забродин

Разницу ищите в характере человека. А разница между полом это лишь форма для прикрытия действия.

Эл
Эльвира

))))))

Владимир Забродин

Старый дед долго смотрел на танцующих "Ламбаду" и произнёс:- "Пока не лягут, ничего у них не получится

Владимир Забродин

Муж напросился в палату где рожала жена. жена рожает. а ему стало плохо. Его откачали. а через некоторое время ему снова плохо. Откачали говорят:- У Вас родилась девочка. - Как хорошо! Не будет мучиться как я.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а что в этом мире кроме секса и денег нет больше ценностей?

Эл
Эльвира

Есть, конечно.

Гас Самурай

вы забыли упомянуть бандитов, насильников и извращенцев

Эл
Эльвира

Я упомянула то, что посчитала нужным, для определения основных психологических различий.

Z-Мимокрокодил-V

То есть мужчины честнее.

Эл
Эльвира

Наоборот.

Эл
Эльвира

))))

Галина Мазяркина

😁😁😁