Жанна Макаренко

Чтобы жениться, достаточно увидеть невесту один раз, чтобы не было в ней какой-нибудь раздражающей черты. Ибо эта черта с каждым прожитым годом будет раздражать все больше и больше. ( Мысль не моя, но мне понравилась.)

Ответы · страница 18
Виктор Хмелев

и ещё посмотреть как она ест!!!!!!!!!!!!!

Жанна Макаренко

Если ест быстро, то и работает быстро....русская примета о найме работника...

Виктор Хмелев

Главное чтобы не чавкала!!!

Жанна Макаренко

Ну, так при знакомстве за стол и садятся!!!

Владимир Борисов

Мысль хороша) но одной встречи мало

Жанна Макаренко

Да. Это так нынче. Все что-то скрывают. Не искренние, не открытые.

Жанна Макаренко

Пока разгадаешь.... А потом разочаровываешься, грустно.

Афанасий Габ

да так оно и есть....пробовали..знаем

Жанна Макаренко

Житейскую мудрость исключать нельзя.

Изя Поцман

А если всё раздражает? Даже голос...

Изя Поцман

Так и сделал.... Сбежал - и зарылся в ил...

Жанна Макаренко

Там тепло и сыро...прелесть.

Нарине Арутюнян

Да . а мы наоборот смотрим мужчину .

Нарине Арутюнян

Мы де выходим за муж и мы так же смотрим у мужчиной их ни черта . и нас тоже дрожит их отношения к нас .

Жанна Макаренко

Все обоюдно смотреть надо.

Максим Максим

Обсмотреть ее вооруженным глазом?)

Максим Максим

Сколько же их перебрать и перепробовать надо))

Максим Максим

Вот так каждый) и все перепорчены будут!))😂

Jurijs Bickovs

Nu 4tobi zenitsja , eto ponjatno , a 4tobi bitj s4astlivim ???

Жанна Макаренко

Это работа над собой. Счастье-это внутренне состояние, а не внешние условия.

Jurijs Bickovs

S4astje eto vse , I vnutri i s naruzi

Надежда

мимические морщинки..входят?😌

Надежда

не быть мне невестой....😂

Жанна Макаренко

Тут пишут, что недостатки могут стать изюминкой)))

Екатерина Агопова

а как же узнать человека поближе...

Жанна Макаренко

Почувствовать прежде всего: твой человек, не твой...

Руслан Магомадов

Увидеть один раз а жить всю жизнь?

Жанна Макаренко

Будешь вечно влюблен! Класс! Как чувства поднадоели..оп! и снова обновляем!

Руслан Магомадов

всем можно если не делать глупостей

Жанна Макаренко

Даже если все правильно рассчитать и провернуть...все равно шалавой обзовут.

Руслан Магомадов

неее вы не поняли,не нужно через каждые 2 недели менять...нужно тоьлко когда очень хочется... а кто обзывает тот все равно обзовет...просто потому что люди не все нормальные

Владимир Штепа

А это во многом и от тебя зависит.

Жанна Макаренко

Я не пытаюсь кого-то изменить. Я принимаю человека, какой он есть...а измениться по ходу жизни он может сам, если захочет.

Леди Мила

с одного раза все не разглядишь.

Жанна Макаренко

Иногда на это уходит целая жизнь...

Жанна Макаренко

При знакомстве она стучит ложкой по стакану, при размешивании сахара. И это его раздражает...

Леди Мила

Я представляю!! Именно из мелочей люди чаще всего и расходятся.

Жанна Макаренко

Или ее раздражает, что он мотает ногой под столом, когда кушает...

Андрей Хартиков

Эту черту они всегда маскируют )

Жанна Макаренко

Ааа, а мимика, непроизвольные движения?

Андрей Хартиков

У бдительных невест ничего непроизвольного не бывает. Всё по продумано )

Жанна Макаренко

Ну, не все так обманывают.

Андрей Хартиков

Мужики, как глухари на току, в такие моменты не видят ни черта )

Djan Achtotakoe

А ЕСЛИ ЧЕРТА СКРЫТА ПОД ОДЕЖДОЙ?

Жанна Макаренко

Это поведение, манеры, мимика...

Djan Achtotakoe

ЗА ОДИН РАЗ ЭТОГО НЕ УВИДИШЬ.когда у сократа спросили,что он может сказать о юнуше необычайной красоты,сократ ответил. пусть скажет что нибудь,чтобы я мог его увидеть

Виктор Тройников

а если сразу не увидишь, а потом?

Жанна Макаренко

Пей валерьянку, пряники жуй!

Кр
Крысолов

Увидев раз- черту не разглядишь

Жанна Макаренко

Чуйка сработать должна! Чуечка!!!!

Кр
Крысолов

Черта это чертовщинка, так сказать изюминка, а ее раз взглянув на невесту не увидишь визуально, это не батон с изюмом) а чуйка - это у собак

Жанна Макаренко

Ок. Все понятно...про вас)))

Фима Цинус

Раздражают дефекты,но не черты.

Жанна Макаренко

Как часто на дефекты перестаешь замечать. Конечно, если и дальше общаешься с этим человеком

Фима Цинус

Наверно хотели сказать,как часто на дефекты перестаёшь обращать внимание?

Ал
Алексей

А в 60 я её просто задушу за это!))

Жанна Макаренко

Научитесь не замечать. Или она изменится.

Вячеслав Герасимов

чтобы жениться,надо залететь...

Жанна Макаренко

Зачем плодить детей без любви?

Вячеслав Герасимов

Кто ж без любви залетает ))

Жанна Макаренко

Любительницы статуса " замужем".

О
Олег Анверович Алавердинов

А кто будет "ЖИТЬ " с невесткой ?

О
Олег Анверович Алавердинов

Чтобы жениться, достаточно увидеть невесту один раз, чтобы не было в ней какой-нибудь раздражающей черт