Жанна Макаренко

Чтобы жениться, достаточно увидеть невесту один раз, чтобы не было в ней какой-нибудь раздражающей черты. Ибо эта черта с каждым прожитым годом будет раздражать все больше и больше. ( Мысль не моя, но мне понравилась.)

Ответы · страница 4
Луиза Широкова

Я пришла к этому же выводу сама. Любовь можно взрастить для совместной жизни, но если хоть что-то раздражает, то все...

Дмитрий Стерликов

"Влюбляются в ямочки на щеках, а женятся на всей девушке целиком". Тоже не мое, но согласен. Просто торопиться не надо.

Михаил Солюлев

Нет, один раз увидеть явно не достаточно )) Однозначно сказать НЕТ можно будет, а вот сказать однозначно ДА - нельзя ))

Жанна Макаренко

Нет. Этого не знала. Но ожидания оправдывались.

Михаил Солюлев

ну вот, видите, а могло ж и не совпасть, вот про это я и говорил )

Жанна Макаренко

Есть два пути: либо приспособиться, либо приспособить)))

Михаил Солюлев

увы. не всегда это возможно. поэтому на мой взгляд лучше, когда эти моменты выясняются на первом этапе )

Михаил Солюлев

Так женщины не любят обсуждать эти моменты )

Роман Александров

Кому как.любишь когда по настоящему даже то что раздражало в начале начинаешь принимать как изюминку в дальнейшем

Василий Пинясов

Моя мысль, раздражать, бесить, но любить больше и больше. бегите от такого человека. может станет преследователем .

Иван Иван

В любимом человеке и недостатки как достатки , а в нелюбимом и достатки становятся недостатками . ( теорема жизни )

Жанна Макаренко

Это некоторое время. А потом...достоинства нужно выискивать, придумывать.

Иван Иван

как фишка ляжет , 50% на 50% )))))))))))))

Илья Табачников

Черта есть всегда, просто можно её не замечать или посмотреть на нее под другим углом и она перестанет раздражать

Вадим Гарпинич

Поверьте, Жанна, бывает в жизни и не так...И именно со временем тут о своем же раздражении мысль до тебя доходит...(((

Евгений Гофман

Вам лет 18- и про жизнь Вы точно знаете не из своего опыта! Не то вдруг Вам понравилось. Так точно далеко не удишь )))

Жанна Макаренко

Это расценивать, как комплимент?

Евгений Гофман

да, что то даже не задумался что можно по другому )))

Митёк

👎 👍 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎

Ев
Евгений

А вот посмотреть бы на того человека, что бы так поступил и женился, вот после ОНА все свое покажет, что в ней есть

Валерий Помазкин

бог амур слепой влюбленный недостатков не видит,а вот получше узнать человека надо чтобы не наделать глупостей

Жанна Макаренко

Это точно. Расчет называется.

Валерий Помазкин

расчет это женитьба ради выгоды ,а это здравый смысл чтобы узнать характер человека

Жанна Макаренко

Да он и так понятен в течение общения.

Валерий Помазкин

я видел многих кто плакал горькими слезами лишь потому что не познав достаточно друг друга сыграли свадьбу

Дед Пихто

Не знаю.Мы с супругой прожили лет 15 в гражданском браке,потом вдруг она предложила расписаться.Я был не против...

Валерий Марюков

Это какая же невеста отважиться раздеться на первом свидании, что бы я смог рассмотреть все раздражающие черты

Жанна Макаренко

Поведение, манеры, жесты нужно рассматривать

Валерий Марюков

Поведение, манеры... всё это легко перевоспитать

Альберт Ахсанов

Ага ты женился а потом хоп и сюрприз и раздражающая черта вылезла на второй день замужества .И всё, время пошло.

Жанна Макаренко

А там...любовь...она слепа специально!

Альберт Ахсанов

Любовь была? Потом прошла ,утихло и тут глаза открылись

Жанна Макаренко

Значит привычка включилась..

Альберт Ахсанов

Так вот ,а может это и не любовь во все была?

Вера Саломатова

Мои Skype _ versa.6011
Я зарабатываю здесь https://srubi.cash/p/777sv ЗАХОДИТЕ К НАМ В ГРУППУ У НАС ЗДОРОВО И ДЕНЬГИ ИДУТ РЕАЛЬНО.

Евгений Бронников

У меня бабушку отдали за деда ,пришли и поженили. 65 лет в любви и согласии. Их нравы! Все в этой жизни возможно.

Жанна Макаренко

Так и есть. Смогли же найти взаимопонимание.

Tatsiana P

Не согласна.. Некоторые невесты, как впрочем и женихи, так круто изменятся через первый год, что мама не горюй

Наталья Тереня

может Вы и правы , но иногда юные леди пытаясь понравится ведут себя не естественно , тогда вопрос спорный (((

Сергей Любые Темы

Цсли бы Вы, Жанна, только знали сколько черт раздражали меня в любимой жене когда мы женились 30 лет назад🌹