Жанна Макаренко

Чтобы жениться, достаточно увидеть невесту один раз, чтобы не было в ней какой-нибудь раздражающей черты. Ибо эта черта с каждым прожитым годом будет раздражать все больше и больше. ( Мысль не моя, но мне понравилась.)

Ответы · страница 8
Андрей Алтайский

Надо принимать человека таким, каков он есть. Остальное решаемо разговорами.

Жанна Макаренко

Я вот говорю-говорю, а муж не меняется))))

Андрей Алтайский

Значит ни так говорите. )))

Сёгун Аутум

Нравится.Принимаешь...Значит это есть в тебе...Подобное притягивает подобное!

Жанна Макаренко

Нифига. Подобное не осознается чаще всего. А наоборот кажется, что вокруг все в сопротивлении, назло...

Сёгун Аутум

Вот именно что кажется. Это происходит на подсознательном уровне. Обычно чел этого не осознает. Вот и кажется...

Василий Попов

Ключевое слово - достаточно. Вас кто-то заставляет жениться? а Вам не хочется?

Жанна Макаренко

Совсем нет. Ко мне это не относится.

Игорь Лютиков

бред неженатых. как опытный муж в нескольких браках , заявляю, не в том соль...

Жанна Макаренко

Почему нескольких? И в чем соль?

Игорь Лютиков

1йгражданский по юности лет 7 с 8 класса , 2й 15 лет и 2 взрослых дочери, 3й мне 54 жене 35 сыну 5 лет ,2года жили без оформления, и ряд еще прочих длительных отношений. а соль в любви и уважении когда любовь остынет, к человеку, который для вас тоже много чем пожертвовал, если было так !!

Жанна Макаренко

Уважать человека, который много, чем пожертвовал...Хорошо! Тогда зачем разводятся люди? Если любовь прошла, но нужно уважать "жертвы"...так на этом уважении можно всю жизнь прожить.

Игорь Лютиков

о том и речь! в том и суть

Во
Волк

но а если у парня всё это то что делать на три буквы посылать или итак сойдйт?

Жанна Макаренко

Если сильно раздражает, то посылать, да.

Во
Волк

но если раздражает если у него не получается?

Сергей Сычев

Так оно и есть . Всякий - вроде бы , пустячок , может вызывать раздражение . )))))

Жанна Макаренко

Это да. Если раздражает, то есть два варианта: не обращать внимание, или перевоспитывать)))

Алексей Корнеев

рот невесте можно и зашить и тогда будет долгая счастливая семейная жизнь)))

Жанна Макаренко

Ага. Самые прочные семьи в Индии. Жениху дарят ружье, а невесте рисуют красную точку на лбу.

Станислав Стародубов

А,можно и не заметить сразу,В пылу страстей и с пеленою на глазах.Что делать?

Жанна Макаренко

Учиться не замечать недостатков. И сохранять пыл страстей и дальше.

Дмитрий

ЗААПАХ И ВСЕ Я ВЛЮБИЛСЯ В ВЕДЬМУ КАКА ОТ НЕЕЕЕУУУУУУЙНИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Жанна Макаренко

Запах....с афродизиаками))))

Дмитрий

да нет просто мой запах .......запах тела

Виталий Гончар

Не зря в некоторых народов невесту впаривают на свадьбе в темную, покрытую.

Шортанды Гранит

еще хуже, если в ней какой-нибудь черт, а никакая нибудь раздражающая черта

Жанна Макаренко

Ну, тут сразу не узнаешь точно!

Шортанды Гранит

у нас, казахов, говорят, Анасын көріп қызын ал" - Возьми замуж дочь, прежде узнав, кто ее мать.

Сергей Иванов

если подходят друг другу идеально,то раздражающих черт особо не замечаешь

Жанна Макаренко

Потом заметишь, но значения не придашь...это идеально...

Владимир

У вех есть черты . что ж по вашему жениться всем на одной с хорошими чертами

Alex Yesa

ла ну в жо,,, в нас столько в каждом раздражающего ,,,что запаришься смотреть

Камилов Камил Хамзаевич

узбеки по такому принципу женятся но ничего живут, разводов не так много ...

Ольга Цветкова

Порой именно то что раздражает и держит людей годами вместе, любопытство ))

Игорь Ч.

А может наоборот?... Эта черта перестанет раздражать, мы становимся мудрее!

Александр Масютин

Нужно просто стараться не замечать в любимом человеке отрицательных черт

Ли
Лида

А зачем до свадьбы доводить? Можно и даже нужно раньше эту черту заметить!

Санёк Смолин

Факт тот что человек с каждым годом все равно меняется.век живи век учись