Чулпан Булатова

Однажды с подругой в колледже хотели познакомится с парнем подошла я спросила как тебя зовут он ответил когда меня зовут я сам прихожу.Зачем он так?

Ответы
Александр T

Был такой похожий случай. Подошла, спросила имя, я назвался, но она была не одна, а рядом целая группа девушек - её знакомых. И вот там то ли засмеялись, то-ли заулыбались и показалось, что она просто наспор знакомилась. Вывод: определи, кто нужен тебе парень, или подруга.

Сергей Кащик

Либо недавно сам расстался с Девушкой и затаил пока обиду на всех и вся, либо просто был погружён в свои мысли и не желал пока ни с кем общаться.....

Ваня Манаков

Здравствуйте начать нужно откровенно, вы мне нравитесь и я очень хочу с вами познакомиться. Представится первой и руку первой подать.

Сергей Цвирко

Да не, не правда, хочет. Юмор такой у него просто от стеснения. И вообще: не знакомься с парнями, пусть они с тобой знакомятся.

Таша Т

дурачок(((сам не понял своей дурацкой шутки..ты ж спросила не "когда его зовут",а "как"....хотел сумничать а получилась фигня(

Д*
Дмитрий ******

вот и доумничался 😃

Таша Т

😄 не надо так с женщинами шутить_()

Рыбамоя:tropical_Fish:

Надо с женщинами шутить)

Таша Т

женщин надо любить и немного баловать

Рыбамоя:tropical_Fish:

Много любить и много баловать

Таша Т

хорошо)))

Vova Aliyev

ОН НЕ ВОСПИТАННЫЙ !!! С ТАКИМИ НАДО НЕ ТАК ! ВЫ НЕ ПРОТИВ НАШЕГО ЗНАКОМСТВО ? НО И ЭТОГО МАЛО !!! ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОСЛАТЬ ТАКИХ

Master Master

Это был юмор подростка. Он не знал, что при одном возрасте девушки по развитию на три года опережают юношей.....

Art Sedov

а просто видимо не понравились вы ему вот и отшил сразу чтоб без вопросов нахамил чтоб не приставали

Михаил Юсипов

да молод он еще - не понимает что за счастье когда к нему подходят девушки и хотят с ним познакомться

Михаил Юсипов

жаль его - когда поумнеет к нему уже знакомиться подходить уже не будут

Сергей Одиноков

Хотел выпендрица, теперь сам желеет. Создай услрвия чтобы парни сами подходили знакомиться

Евгений Володин

наверное он пошутил на заданный вопрос...на него можно было ответить двояко

Валерик

Да нормально ответил для завязки общения...с юмором...а вот дальше што было?

Чулпан Булатова

ничего

Валерик

Значит не хотела

Чулпан Булатова

нет хотела

Люба Бахматова

Вероятно,очень часто хотели завязать с ним знакомство...,ему надоело...

Владимир Хромов

Протупил, и ответил не правильно. Меня не зовут, я сам прихожу.

Денис Хархан

Это значит он просто красиво тебя послал,ты ему не интересна

Виталий Кухарчук

а вообще - это у него комплекс. он боялся продолжить разговор

Николай Ткаченко

наверно ответил " не зовут " он сострил, а вы не поняли...

Татьяна Романюк

Ну вообще правильно было бы спросить Как твое имя?

Лаура Алдамбергенова

Не хотел общат(ь)ся))) или вы несимпотичны для него

Игорь Некрасов

потому что он слишком высокого мнения о себе...