John Silver

Хочу с вами поговорить о психологии и на тему ментальных блоков:это весьма интересная тема.она применяется как в гипнозе,так и в НЛП практиках и в психологии в целом.Идея заключается в том,что человек не будет делать,то что ты от него хочешь,пока у него есть ментальный блок,потому что его подсознание будет "спорить"с ним и говорить этого не делать.Ментальные блоки-это наши сформировавшиеся взгляды и от них уже устои.Человек ложно приходит к выводу что какая-то информация для него достоверна,формируя себе блок

–3
Ответы
..

Разговорился...) От менталитета многое зависит, это ты правильно подметил. Попробуйте в мусульманской стране продвинуть движение ЛГБТ, а в России например встречать гостей с пустым обеденным столом )

John Silver

😀😃

Татьяна Владимирская

если верно подойти к вопросу, человек будет делать все, что ты хочешь, при любых блоках

Va
Varenich

... грустно... видеть Такое...

Татьяна Владимирская

да почему грустно? креативщики на местном уровне)

Va
Varenich

... Видимо мой Любовник, на втором месте который... Видит в этом "Грязь" 🙂

Татьяна Владимирская

мне смешно))но у меня Любовник никогда и не просматривался нигде))

Va
Varenich

А у меня с психикой чего-то Видимо 🙂... Но, фотка тем не менее сохранилась....

Та
Татьяна

А Вы пробовали просто не называть это блоками? И сразу все встает на свои места.

John Silver

а чем

Вера Сергеевна-V

Похоже у Георгия ментальный блок разблокировался)))!

John Silver

😃

John Silver

я увлекаюсь

Вера Сергеевна-V

Увлекайтесь на здоровье

Артемий Воинов

Жора , ты меня удивляешь )

John Silver

😀

Nikola Mahkov

-ладно не кирпич!--

Андрей Толстый

не исключено.