Гудвин

Трагедия нашей жизни в том, что мы редко встречаем в своем сознании вопросы, на которые действительно следует искать ответы?

Ответы
Tp
Tpикcтep

Потому что сознание забито не нужной информацией , навязанной социумом ! Поэтому те кто хочет ответить на действительно ценные для него вопросы , уходят в скиты , в горы , в тайгу , в общем ищут уединения .

Людмила Львова

Трагедия скорее в том, что большинство из нас торопится действовать, прежде чем задаваться вопросом, для чего. Механика преобладает над логикой.

Гудвин

👍🌺

Лю
Людмила

Сама жизнь постоянно заставляет нас решать задачи и отвечать на вопросы

Гудвин

Но на те ли вопросы она заставляет нас отвечать? Вот в чем дело...

Лю
Людмила

Жизнь и задает нам самые важные вопросы, это она учит нас всему

Гудвин

Есть эффект замещения.Когда болит голова и нет таблеток,можно причинить боль телу в другом месте и забудешь о боли в голове.Затем утихает боль и в том месте,где ты ее организовал.Так вот,те вопросы,что даёт жизнь,являются другой болью.

~E
~ Eva Lansca ~

А я думаю , что мы скорее склонны не допускать появления таких вопросов .

Гудвин

Тоже вариант! 😉

~E
~ Eva Lansca ~

Ведь раздумья над такими вопросами могут привести к крайне нежелательным выводам. А многие этого не то что не хотят , но даже боятся.

Гудвин

Думать...Для многих - это страшно.

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна с вами.

Виктор Орлов

Потому что катился не в том направлении.

Дедушка Старенький

Это надумано. У каждого свои трагедии.

Гудвин

Житейские,в основном.

Дедушка Старенький

Свои. Как их называют со стороны не важно.

М(
Милочка (*)

У таких людей это вообще не трагедия)))

Любовь Вотинцева

НЕ поняла вы бороду сбрили 🤷‍♀️

Гудвин

Ну да.

Любовь Вотинцева

НИ ЧЕГО СЕБЕ КРАСАВА !!!

Гудвин

)))) Благодарю за комплимент.

Европа Плюс

Только руки и коленки загорают?

Людмила

Не в том ...ответов не находим

Луиза

Все приходит в свое время

Ла
Лариса

А стОит ли?

Гудвин

Каждый выбирает для себя...

Nikola Mahkov

-ВАШЕЙ!--