Elena Lenok

Как оформить полис омс?

Ответы
Владимир Вельский

Необходимо ввести логин и пароль и перейти в каталог услуг, раздел «Здоровье», подраздел «Справки и документы». Выбрать «Оформление полиса обязательного медицинского страхования». Будьте внимательны, во время заполнения следуйте пошаговым подсказкам и соответствующим информационным уведомлениям.

Elena Lenok

спасибо

Владимир Вельский

Это ответ на ваш вопрос, вбитый в строку поиска браузера - ищите в интернете, а не тут, тут народ потрындеть только собирается🙂

Elena Lenok

хорошо

Zоя

Полис ОМС( Обязательное Медицинское Страхование) оформляется в офисах страховых компаний. Чаще всего они находятся в поликлиниках ) Гугл в помощь.своего района. Нужен паспорт и СНИЛС. В течении 5 минут вам сделают новый ОМС.

Elena Lenok

спасибо

Zоя

Пожалуйста)

Сысо Александр

нужно выбрать страховую компанию узнать их адрес созвониться - узнать какие бумаги принесть взять паспорт снилс и вперёд

Elena Lenok

👍

Иван Никифоров

Привет. У нас в поликлинике, в определенном кабинете. Это в регистратуре спросить можно, там скажут.

Elena Lenok

привет. спасибо

Иван Никифоров

пожалуйста.

Elena Lenok

😘🍫☕

Russo Vero

придти в организацию или просто в больницу там скажут

Elena Lenok

👍

Николай Шляхов

Обратитесь в страховую компанию. Потребуется СНИЛС.

Elena Lenok

👍👍

Николай Шляхов

Рекомендую СОГАЗ

Аркадий Кружков

это просто зайди на яндекс там все есть

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В поликлинике по месту жительства.

Elena Lenok

👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

Ми
Михаил

В поликлинике есть такая канторка

Elena Lenok

👍

Евгений Айолло

В своей участковой поликлинике.

Сергей Николаевич

Дак.мне в больнице оформляли

Elena Lenok

а что надо. паспорт и снилс ?

Сергей Николаевич

Ну естественно.. документы нужны..загугли..там ответ на большинство вопросов..

Elena Lenok

хорошо

Алексей Юрлов

Поход в страховую компанию.

Elena Lenok

👍

Нурия Шагабиева

В страховой компании

Elena Lenok

спасибо

Нурия Шагабиева

Пожалуйста

Андрей

в мфц

Elena Lenok

👍