Ан
Андрей

Скажите пожалуйста не ужели мальчики носят колготки до такого размера 152-164 ?

Ответы · страница 2
Клавдия Денисова

У Вас с ориентацией всё нормально? Родители, наверное ждали, что родиться девочка!

Ан
Андрей

А у вас с мозгами впорядки хрень эту писать! Причем здесь колготки и ориентация .... Сколько можно повторять КОЛГОТКИ НЕ ИМЕЮТ ГЕНДЕРНЫХ ОСОБЕННОСТЕЙ ОНИ НЕ МУЖСКИЕ НЕ ЖЕНСКИЕ ОНИ УНИСЕКС! За исключением некоторых капроновых с рюшечками а речь идет о теплых обычных с начесом или махровых ... щяс все белье по типу колготок только без носок!

Клавдия Денисова

Это дружок у тебя не всё в порядке с мозгами, коль ты зациклен на колготках. С проси у мамы.

Ан
Андрей

Я на них не зациклен просто заколебали безмозглые хрень пишут приходится писать правду может дойдет

Надежда Полюдина

Один взрослый здесь писал, что носит зимой, удобнее чем носки и термо белье....

Алилуя Ларина

Ну те-же балеро или как называют партнёров балерин. Ну или мужчины на севере

Владлена Омельченко

да, это правда, потому что возраст небольшой, а рост бывает как у взрослого

Ан
Андрей

Да вообще до 2-3 класса некоторые носят нормально относиться кто

Раиса Пичугина

сейчас подрастающее поколение длиннннннннноногое. так что все моГет быть

Ирина Чумадина

Я знаю мужчин, которые носят женские гамаши. И ничего в этом плохого нет.

Ирина Чумадина

Думаю нет, не носят. Мой сын уже в д/садике отказывался одевать колготки.

Ан
Андрей

Ну продаются же и покупают их и написсано что для мальчиков хб колготки

Ирина Чумадина

😮 Не видела я такого чуда! А если бы купила, то они сразу оказались в мусорном баке.

Ирина Чумадина

Это не я, сын бы 100℅ их не стал носить.

Алина Васильева

ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНО КОЛГОТКИ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ И МУЖЧИН. И ЧТО ВАС ТАК УДИВЛЯЕТ?

Ан
Андрей

Не это обычные хб колготки детские дл я мальчиков удобно очень что сразу носки

Алина Васильева

НУ НРАВЯСЯ. НОСИТЕ. ТЕПЛО ЗА МЕСТО ТРИКО

Алина Васильева

НУ И В 19 МОЖНО НИЧЕГО СТРАШНОГО КОЛЬ УДОБНО

Это Я

Ну получается,носят)))Мой 103 см,но на след.зиму уже забудем про колготки)

Ольга Фролова

Есть такие мальчики, которые их всю жизнь носят вместе со стрингами..

Ан
Андрей

Их дак колготки то разные речь то о теплых идет хб а не о капроне

Ольга Фролова

Так и теплые тоже. К примеру термобелье..

Ан
Андрей

Теплые это совсем другое теплые колготки это тоже термобелье только с носком

Профиль Удалён,по Собственному Желанию :kissing_Heart:

Это не размер ,а длина колготки.Ответ на Ваш вопрос , не все но бывает.

Ольга Логинова

и чего только мальчики не носят.. хорошо, если это только колготки))))

Ан
Андрей

Не ну я не говорю что это плохо что носят просто интересно) Впринципе то плохого в колготках ничего нет они же под штаны хб

Pavlo Maksyutenko

Мольчики в колготках это кагда детки. Посоветовать ни чего не могу.

Галина Кудрина

Не сталкивалась, у меня сын вырос без колготок , спортивные брючки.

Gulnaz ***************

слушайте тут попался один точно такой)))))))))фотки даже отправлял....

Brown Sparrow

Цискаридзе гораздо большего размера нлсит...и да, он таки мальчик

Татьяна Сванидзе

если им нравится носить колготки под штанами,так пусть носят...

Ньургуйаана Ноговицына

болеро несомненно, но это у них наверно называется по другому

Надежда Иванова

У меня 2 сына, но они уже с первого класса колготок не носили.

Надежда Иванова

Может быть. Но мои дети носили спортивные штаны (трико).

Сергей Дейкин

ого))) 164 это рост Дмитрия Медведева))) это многое объясняет)))

Зульфия

А если это трансвестит? Или актёр - к примеру. Почему - нет?

Ан
Андрей

Че у вас в голове хрень какая то трансвестит пздц...

Зульфия

Да не хрень. Вы спросили. я ответила. А матом нехорошо выражаться

Ан
Андрей

Нехорошо выражаться херней ебать такую чушь нести бред ...