Ан
Андрей

Скажите пожалуйста не ужели мальчики носят колготки до такого размера 152-164 ?

Ответы · страница 9
Алена

Не в курсе

Ан
Андрей

Просто удобно тем что с носком сразу мне 9 ношу

Игорь Фолимонов

Мальчики ?

Юля

Наверно

Ан
Андрей

Да ну чего плохого колготки удобнее же под низ пододевать то

Юля

Я думаю,что не чего плохого😊

Ан
Андрей

Ну вот ну на этот рост это примерно лет 10 нормально особенно на улице гулять кто там видит

Юля

😆😆да конечно,если под низ штанишек одеть😆😆

Светлана Балмочнова

Мои-нет!

Ан
Андрей

Ну носят же кто то раз их продают

Ан
Андрей

Не они для мальчиков написано и с рисунком мальчуковым ну или однотонные хб

Светлана Балмочнова

Вот ведь! Сыну 18 лет, и колготки уже с садика не носим!😄

Наталья Кучина

Удобно.

Ан
Андрей

Да тоже самое теплое белье только с носком вот и все

Наталья Кучина

🙂 Носите на здоровье.

Мария Кеменяш

БЫВАЕТ.

Ан
Андрей

Ну 10 -11 лет не совсем еще взрослые

Акмарал Ермекова

да дааа

Ан
Андрей

Да я уж знаю что носят и до 2-3 класса и нормально

Ольга Макарова

Бывает

Ан
Андрей

Ну есть и до2-3 класса носят

Раиса Роева

носят!

Ан
Андрей

Ну если вернуть бы время детства то носил бы на улицу пододевал бы потому что вечео проблема была с трико из носков вылазил и снег на голые ноги попадал мерзко было

Лилия Соколова

Носят.

Ан
Андрей

Ну так то это уже большой размер

Особенная Особа

носят

Ан
Андрей

Ан
Андрей

Ну что я не прав?) На улицу то кто б там видел)

Особенная Особа

знаете сколько у меня знакомых их носят=)))..а парни со спортфака вапще вне конкуренцыи=)))

Особенная Особа

да=)..идут на поле мяч гонять тог сверху ещё шорты наденут..и всьо каг в садике=)))

Ан
Андрей

Прикольно не знал) а че наверно типо хб носят?

Особенная Особа

нее больше шерстяные 120 ден под номером 6=)

Ан
Андрей

Ну у меня есть такие 50%на 50 хб и шерсть

Тамара Коломыцева

носят

Ан
Андрей

Да знаю уже и до 2-3 класса носят ну этот размер лет на 10 примерно

Елена Вартаньянц

а вы?

Елена Вартаньянц

до какого возраста ходили в колготках?

Ан
Андрей

Лет до 5 хотя если вернуть бы время детства то носил бы на улицу пододевал бы потому что вечео проблема была с трико из носков вылазил и снег на голые ноги попадал мерзко было

Ан
Андрей

Ну не подумал я в то время про колготки)

Елена Вартаньянц

так и зачем было думать! Не всегда наша легкая промышленность давала возможность носить вещи такие, чтобы было практично и комфортно. И это же не памперсы до 5 лет, а колготки Нормально

Ан
Андрей

Ну можно было и до 10 и больше носит на улицу то кто там видит

Ирина Петрова

рнет

Ан
Андрей

Нормально удобно тем что с носком сразу мне 9

Nastea L M

niznaiu

Ан
Андрей

Удобно тем что с носком сразу

Татьяна

Нет

Ан
Андрей

Да блин что сверхъестественного в колготках носят их мальчики в качестве теплого белья и до2-3 класса

Ан
Андрей

Я вам говорю потому что брат в 4 классе и рассказывал и нормально причем относилесь точнее нейтрально кто чем утеплялся кому что удобно

Татьяна

Я воспитателем работала,много мальчиков штанишки носили

Ан
Андрей

Ну кому что удобно я же не утверждаю что все поголовно в колготках

Ан
Андрей

Но все же колготки удобнее что сразу с носком)

Ан
Андрей

Тем более сейчас колготки хорошего качества

Ан
Андрей

Да просто удобно что с носком сразу

Лариса Хуснутдинова

нет

Ан
Андрей

Незнаю вроде носят до 2-3 класса у меня племянник рассказывал что носят и нормально

Лариса Хуснутдинова

смотря где проживают на камчатке не грех и дольше носить

Ан
Андрей

Ну естественно что в качестве теплого белья зимой ну может и дольше носят... на улицу гулять можно и дольше носить кто там видит а они удобнее будут

Ольга Огородник

нет

Ан
Андрей

Ну делают же для мальчиков и покупает кто их

Оксана Заводина

Нет

Ан
Андрей

Ол
Олеся

Да

Ан
Андрей

Просто интересно) это лет 10 наверно ... я не против наоборот удобнее колготки

Ол
Олеся

Нет , это уже подростки 🙂

Ан
Андрей

Ну размер то на этот возраст