Елена Crimea

Всегда ли взаимность - это хорошо?

Ответы
Аг
Агент

Давно обратил внимание, что во всей теории холокоста - в какую историю не ткни – везде наткнешься на неувязки и нестыковки. Внимательно рассмотрите любую из известных вам холокостных легенд - и вы обнаружите, что она сплошь состоит из преувеличений, выдумок, подделок и фальсификаций: список Шиндлера, мыло из евреев, Бабин Яр, протоколы Ванзейской конференции, убийства паром, отчеты айнзатцгрупп, газовые камеры, дизельные двигатели как орудия убийства, автомобили-душегубки, дневник Анны Франк, абажуры из кожи евреев, электроконвейеры убийств, «восстание» в Варшавском гетто и т.д. и т.п.

Анна

Вроде всегда. Потому что даже взаимная ненависть чаще всего будет менее разрушительна,если она направлена на такой же эмоциональный объект. И возможно будет остановлена опасностью обратного ответа.

Николай

Что ж тогда еще надо,если и взаимность не устраивает?вечный поиск и сопли по отсутствию взаимности?)))

Елена Crimea

Почему? А если переформатировать вопрос - ВСЕГДА заменить на ВСЯКАЯ, ЛЮБАЯ? Теперь понятно?

Николай

Да...понятно...но ничего не меняет...взаимность она потому и взаимность....могу понять по-другому-любая ли связь хороша-однозначно -нет...

Елена Crimea

Это не обязатедьно должна быть связь. Ваш коллега Вас не переносит. А Вы - его. Вот и взаимность. Негативная. Но не связь.

Николай

Значит я тупой.

Елена Crimea

И это очень грустно...

Евгений Антонюк

Ваша жизнь, как игра на рояле, — одновременно на все клавиши пальцев не хватит.

Евгений Антонюк

я так и сказал: жизнь - все как на рояле, что на рояле не нужно, то и в жизни

Елена Crimea

😀

Алекс Венцель

Странный вопрос, а без взаимности-то как? Неуютно получается...

Елена Crimea

Но она же может быть и со знаком минус?

Алекс Венцель

Взаимность с минусом, это как? )))))))

Елена Crimea

Ну... не нравится мне некто Икс. И он отвечает мне взаимностью. Я считаю - это негативная взаимность.

Алекс Венцель

Понял , взаимная антипатия, бывает и так...

С Э М

В понимании как общность, просто замечательно

Николай

а как же ты мне я тебе оба вхорощем настроении

Валерий Киселев

Всегда им, но посторонним не обязательно.

Борис Бережной

Взаимность притягивает чувства у людей

Борец С Врагами

Нет, не всегда! Иногда ОЧЕНЬ ХОРОШО!)))

Андрей Надешкин

Всегда только еще миры за паралелить

Владимир Юдинцев

Это обязательное условие гармонии.

Марго Беккер

Само СЛОВО-уже подразумеваает Этоо

Борис Коньков

думаю только тогда когда приятно...

Валентина Десятова

НЕТ -НЕ ВСЕГДА- НАПРИМЕР- ДЛЯ ХАМА!!!

Светлана

не всегда, может передоз случиться

Михаил Мних

в любви - да ! ... вненависти -вопрос ?

Он

Чаще всего взаимность это хорошо.

Он

Лена лишь бы помогло.Я то мужик..У тебя возможно чуть другая ситуация,но все равно удачи тебе.

Елена Crimea

Спасибо, Друг! Но вопрос риторический. У меня в коллективе, хвала небесам, полное взаимопонимание, если не сказать теплее)))

Он

Ну отлично..На Лен для настроения:🌹🌹🌹

Елена Crimea

Спасибо)) Поднял))

Тайна

я вот почему-то думаю, что всегда

Алексей Ага

ну конечно хорошо, при не взаимности ваще тоскливо)

Тайна

ваще...не катит 😣

Елена Crimea

Тайна, я согласна с Вами - не всегда это хорошо.

Фархад Исмаилов

Это нехорошо. Это - замечательно.