Вячеслав Гордеев

Перфекционизм — это иллюзия. Расслабьтесь. Позвольте себе делать ошибки и быть счастливым независимо от результата (?

Ответы
Светлана Феофанова

Я считаю, что каждый поступает так, как считает нужным в данный момент времени. (конечно, если это не касается каких-то профессиональных навыков).Поэтому я счастлива.

Вячеслав Гордеев

Я тоже вполне счастлив по дизни.

Надежда Боровкова

Вам как ответить? Послать куда-нибудь подальше? Что у нас общего. Я пенсионерка. И по возрасту,и по всему у нас нет общих тем.

Вячеслав Гордеев

Мне старьё не интересно

Ильдар Набиуллин

Несовершенство - это то что движет вперед.... Как она будет достигнута жизнь остановится...

Юля Руденко

Часто это трудно. Тем более, когда осознаешь тяжесть последствий этих ошибок.

Вячеслав Гордеев

Так ведь на то и голова дана

Юля Руденко

это да, но в ней тараканы.

Вячеслав Гордеев

Тогда чего вы хотите? Пожинайте то что тараканы посеяли

Юля Руденко

от Вас ничего. Вы спросили, я ответила. Хамить-то зачем?

Вячеслав Гордеев

А вы большег и не стоите. Здесь ласковы и вежливы только ононисты

Юля Руденко

Безграмотный!!!!!!! Даже нисколечко не обидно, а ты жалок.

Вячеслав Гордеев

А вы смешня в своей никчемности и ненужности. Что то и кого то ещё хоть в инете, пытаетесь найти... Насколько же ты жалкакая! Даже жалеть тошнотворно. Хах.... Иди к здешним ононистам. Они тебя заждались поди.

Григорий Ксенз

Вы сами-то поняли,что написали?Быть счастливым-сам по себе,результат.

Григорий Ксенз

Да ерунда.Не ищите того,чего нет и будет Вам радость.Все проблемы у людей в головах.Каждый имеет право их иметь,но это не значит,что ими можно "сеять" направо-налево.Тем более,в радикальной форме.P.S. о высоких отношениях с Вами не мечтаю.

L = K (V P)

а вы хорошо устроились))) хотите хамить безнаказанно, да и еще других отчитывать за то, что они вам делают на это замечания? К сожалению, со мною этот номер не пройдет и таки-да, какие там отношения к черту

Григорий Ксенз

Я Вам прямо скажу:того,что Вы написали,мне с головой хватает,чтобы не иметь с Вами никаких дел.Прощайте.

L = K (V P)

нечего было и лезть в то, о чем вы понятия не имеете, будет вам урок)))

Григорий Ксенз

Урок совершенно в другом.А Вашего мне и даром не надо!Адьюс!

Алексей Малахов

Согласен. Быстро и недорого пообедать можно и на помойке. 😊

Алексей Малахов

Вы пробовали?

L = K (V P)

я всю жизнь пробую))) всё равно узнаю только после смерти)

Алексей Малахов

Готовым к ней надо быть и воспринимать спокойно.

L = K (V P)

именно готовым, осозанным

Алексей Малахов

Помню как дед, председатель молоканской общины умирал. Сидя меж подушек. В сознании. Попращался со всеми. Мне сказал дай руку. Я дал. Он сжал. Закрыл глаза. И как уснул... Человечище был.

Игорь Трофимов

Без перфекционизма Вы сейчас ездили бы на кривой телеге.

Игорь Трофимов

Это предложение избегать нравоучений по идеоматическим выражениям, кои не свойственны мне. Да и многим другим людям.

L = K (V P)

называть выражение дворовым, только потому что вы его не понимаете - это и есть то, что выставляет вас в непривлекательном свете)))

Игорь Трофимов

Я обратился к книге под названием "Большой словарь русского языка." Словарь содержит около 130 тысяч слов.
Автор проекта и главный редактор словаря — советский и российский лингвист-русист, специалист в области семантики, морфологии, теории и практики лексикографии, доктор филологических наук профессор С. А. Кузнецов. БТС является новым типом полного однотомного справочника в российской лексикографии. БТС, имеющий подробное полное описанием русской лексики в отличие а знаменитого авторитетного Толкового словаря русского языка С. И. Ожегова, является типовым академическим справочным изданием. И если все разновидности ожеговского словаря дают слову предписывающую и нормативную характеристику (слово следует употреблять так, как указано словаре), то в БТС слова могут быть использованы в своих устной речи и письменных текстах образованными людьми с соблюдением тех ограничений и условий, которые указаны с нём (слова получают регистрирующую и констатирующую характеристику). Вашего слова "дык" там нет.

L = K (V P)

)))) оно и сразу то было понятно, что вы образование получали по словарям)))

Игорь Трофимов

Я образование получал в прекрасной московской школе, прекрасном московском институте и прекрасной московской аспирантуре. Словарь это лишь ссылка для Вас. Может будет полезно узнать, что словари существуют в нашем мире.

Алекс С

кто знает может наша жизнь и есть наша иллюзия)

L = K (V P)

именно так)

Вечно Жрущий Черновод

Нит. Перфекционизм как смысл жизни ヽ( ̄~ ̄ )ノ

L = K (V P)

кесарю - кесарево, слесарю - слесарево)))

Владимир Март

В ошибках есть ядро ореха! Согласен!☺️

Мэри Горячкина

Лишь бы результат был положительным..)

Гордеев Слава

Конечно

Юлия Романова

нормальные люди и не напрягатся

Вячеслав Гордеев

А много таких, нормальных? И кто их нормальными считает? Сами себя? Хах...

Юлия Романова

ууу какие тараканы в голове

Вероника Пищ

спасибо,что разрешили

Эльзана Усенбаева

А я и не напрягаюсь:)))

Светлана Макаренко

Это не всегда легко..

Зина Ефанова

Все вокруг иллюзия!)

Дツ
Дея ツ

А я и не напрягаюсь

Кот Колбасоход

вот таки да! 😆

Ольга Парамонова

а вопрос-то где?

Олечка Зорина

Согласна

Вячеслав Гордеев

Спасибо