Ро
Ром

Перед боем Виталий Кличко читал учебник по квантовой физике. Непонимание очень сильно раздражало Виталия! 😁

Ответы
Галина Мешалкина

Украина. Политическое ток—шоу. Ведущий: — Сегодня в нашей программе будут выступать только самые умные. Ни один дурак не получит слова! — Мне что, уйти? — обиделся Виталий Кличко.😃

Ро
Ром

))))))))

Владимир Март

Ковтун после звонка остался!

Стас Васильев

тот же учебник нужно почитать нашим депутатам в думе. У того дятла предназначение в другом, а наши дятлы нами правят. Хуле нам ржать с украинских долбоёбов когда у самих каждый первый.

Ро
Ром

👍😎

Людмила Яковлева

А с расшатанными мозгами только такие учебники и надо читать. Так он себя против противника настраивает.

Ро
Ром

)))

Наталия

Мне очень стыдно за него. Хороший был боец. Видно, что бои не прошли даром. Дурак дураком стал.

Ро
Ром

Это его выбор!!!

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ро
Ром

😆

Бизсовисный Катяра

😂первый раунд закончился на десятой секунде для какого то негра...😂

Ро
Ром

Бля.. что ж так!!! Ниггера жалко😅😅😅

Бизсовисный Катяра

пусть физику учит😂😂😂

Луиза Бальтазар

У некоторых людей зуб мудрости является единственным признаком интеллекта.

Виталий Бугриев

Так их все повыбивали!

Луиза Бальтазар

"Когда-нибудь наступит завтра, но не сегодня",- цитата Кличко. 😁. Наверное, он перед тем, как это сказать, изучал квантовую физику.

Ро
Ром

)))

Счастлива Замужем))

Не думаю что этот отбитый мозг , вообще что то умеет понимать))))

Ро
Ром

))))

**
***

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌺

Ро
Ром

))))

Наталья Корж

Ну вот какой Виталик ,даже до таких учебников дошел

Валерий Львутин

Постоянное сотрясение мозга.😜 😂

Ро
Ром

)))))

Па
Партизанка***

я думаю его и Букварь бы раздражал непомерно

Марина

Там без БЫ)))

Ро
Ром

)))

Алексей Заславский

Пуст прочитает конституцию РФ. Всем каюк.

Ро
Ром

))

Елена Зуева

😂 😂 😂 😂 😂 👍 👍 👍 👍

Галина Мороз(Ванаг)

А Вы не заметили. что его раздражает всё.

Ин
Ингрид

Да квантовая физика не для средних умов!

Оксана Шункиева

Животворящая сила квантовой физики!

Ро
Ром

)))

Андрей Мацнев

Перебор. Там и букваря хватило бы.

Ро
Ром

👍 😂

День Сурка

🖼

Ро
Ром

))

Виктор

Не читал а рассматривал картинки

Людмила Сухая

он уже алфавит забыл-от побоев