Ольга

Иногда смотришь на некоторых мам и думаешь ,лучше бы они собачку завели или рыбок в аквариуме...

Ответы
Александр Демидов

О! Да... Буквально вчера стал нечаянным свидетелем: Из остановившейся недалеко машины, как-то неуклюже вышла молодая женщина. Впереди себя, обхватив одной рукой, она держала ребёнка (примерно годовалого). Мне не было видно, кто там ещё в машине. А женщина, придерживая свободной рукой заднюю дверь, прокричала кому-то внутри: "- Ну, ё...б твою мать... Давай вылезай быстрее!" Я обалдел, когда увидел, что на её крик, вышла девочка лет 6-7. Вот... так мама...😯

Ольга

Вот и я об этом....

Митёк

Полные изабелы из сообществ яжемать и онжеребъёнок. Я точно знаю что заботился о своих дитятках. И врспоминаний и действий до икса. Но то что бы дети были не воспитанны!??????? Самое лучшее воспомнание моё - наш обед на трассе, младшому полтора годика и мы все, семья, ну без нашей бабы поехали, мы все родные и лето

Виктор Пузарин

Собачку я им вряд ли доверил. Однажды наблюдал такую картину: ребенок играл в песочнице, собачка, играя с ним, разрушила песочную пирамидку. Мальчик грубо оттолкнул ее. Мама, наблюдавшая за ними, отхлестала малыша по заднице и прижав собачку к своему лицу, расцеловала ее даже под хвостом.

Ольга

Да и такое есть!

Валерий Массалов

очень редко сейчас встретишь адекватную маму , если одинокая то ребенок закормлен зацелован и с больной психикой ,богатенькие растят моральных уродов зажравшихся , а в основном все свое недополученое они переносят на своих детей , весь свой недостаток в воспитании.

Ольга

Да,согласна с вами

Евгений Быстров

точно.аникдотичный случай.Сыну 5 лет идут с мамой,по игрушечному павильону.видят девочка валяеться на полу,в истерике.хочу игрушку.сын,Мам она дура что ли.Та отвечает,да сынок.та мама:сама ты дура.сын сказал что всё понял,про наследстенность)))

Макс Антонов

Почему только мам?Ещё пап и бабушек.А последний случай когда папаша пошёл в рюмочную,а его сына задавил грузовик,сдавая задним ходом!Или бабушки ,которые выгуливают внуков на поводке как собак!На тубике полно видосов!

Ольга

Это да,ужас совсем...Но когда мать никакая-горе ребенку вообще!

Макс Антонов

Да вообще такие близкие и родственники!

Ольга

Точно

Серик Сагиев

Да у нас недавно ребенок 3-х лет утонул на пляже на глубине 30 см огороженного по реке Кафе Грин Ленд пока родители развлекались. И таких случаев полно увы. Лучше бы они завели собаку чтоб поучится ответственности.

Ольга

Ужас,а это сейчас и не редкость....

Правдорез Перпендикулярченко

Это ж какой шмалью надо обдолбаться,да какими непотребными грибов с травами-ягодами налакомиться-чтоб такую КАКУ БЕЗОБРАЗНУЮ тут ,у людей добрых,испрашивать ,нахальным образом!!!!!!🍇 🥗 💊 📉

Владимир Смилик

Просто это, вероятнее всего, не мама, а та, которая родила. Только зачем? Иногда они отвечают, что залетела или по глупости, и считают, что это их оправдывает. Ну что ж в семье не без урода.

Ольга

Вот это и плохо..

Владимир Смилик

Но, чтобы было хорошо, за этим должны следить соответствующие органы. Они есть. Но вопрос, как они работают и профессионалы ли они или просто сидят на должностях?

Юрий Арсёнов

Если с детства не привили материнский инстинкт лучше стерилизовать. Простите за откровенность. Встречал таких Чуть не согрешил смертоубийством. И это за полторы минуты наблюдения.

Гарри Хашиг

Да!Вы правы!Сегодня дождь,идёт молодая мамаша под зонтом в капюшоне,а на буксире за руку еле поспевая девчушка под дождем без капюшона и шапки,и курточка расстёгнута!Тупая!

Ольга

Да,это же неправильно,ребенок простынет

Сергей Степановский

Точно подмечено. Вы не находите, что происходит деградация поколений? Люди от своего большого ума не знают как воспитывать своё чадо? Всё пускают на самотёк. Согласны?

Ольга

Согласна, увы, вижу это каждый день..

Сергей Степановский

И мне далеко не приходиться ходить. Это происходит с моей племянницей.

Ольга

А помочь ей не пытались?

Сергей Степановский

Пытаюсь, но говорить с ней об этом не говорил. Не хочу, чтобы её не обидеть. Ведь мы такие ранимые. И она училась на воспитателя и её мама тоже закончила институт и они считают себя очень грамотными, а я им и в подмётки не гожусь.

Ольга

А папа у ребенка есть?

Галина Архипова

Это точно. Есть женщины, которых природа не наградила таким чувством, как любовь к своим собственным детям. Я их называю кукушки. Им и собаку нельзя заводить.

Анастасия

вот так вот живёшь и понимаешь для чего придумали все эти зомби передачи из жизни звёзд. потому как некоторым интересней лезть своим носом куда не просят;)

Макс Претор

Главная ошибка родителей: они думают, что они все делают для ребенка, а на самом деле они портят своих детей потому что делают много За него.

Мурат Джумагажаев

есть такое .порой смотришь на улице ситуацию и думаешь как ей ребенка доверили я бы ей даже свои носки постирать не доверил а тут ребенок

Ольга

Да,Мурат,вы правы!

Александр Путин

ЕСТЬ ТАКИЕ МАМАНЬКИ РУКИ ОТОРВАЛ БЫ ПО САМУЮ МАЙКУ.МОЖЕТ УЖЕ ПОШЛА ДЕГРАДАЦИЯ И ЧИХАТЬ ОНИ ХОТЕЛИ НА ВСЕ ВКЛЮЧАЯ ДЕТЕЙ, СЕМЬЮ И РОДНЫХ.

Ольга

Да,я именно об этом.

Лида Бавинова

мамы всякие нужны....для общества нужны работяги не грамотные - от них и исходят они...больше то дать детям они передать не могут ничего .

Екатерина

Есть надежда,что и мамашки исправляются.Но какие бы ни были родители,детишки ведь всё равно вырастают)).Жизнь на земле неистребима)!

Ольга

Это да,пусть так и будет!😀😀😀

Екатерина

Воистину))🌷🌷🌷

Игорь Лапин

Да согласен,гуляют на детской площадке и тут же пиво хлещут как лошади ,курят как паровозы и всё все это на глазах их них детей.