Ольга

Иногда смотришь на некоторых мам и думаешь ,лучше бы они собачку завели или рыбок в аквариуме...

Ответы · страница 4
Дмитрий Doma

может всех мам, на весы с теми русскими мужчинами, из пред.вопроса???

Аўген Вінаградаў

Согласен с Вами. У некоторых мам нет никакого дела до своих детей...

Наталья Новикова

Особенно когда идет,малыш в коляске,а она курит и пивом запивает...

Ольга

Вот,вот,сплошь и рядом такое

Александр Стригельский

Уход не нужен только вшам лобковым, остальные все в нем нуждаются.

Владимир Турулин

Верно. У нас соберутся" мамочки" в парке кто с пивом, а кто и водкой

Ольга

Увы,у нас таких тоже много!

Любовь Вотинцева

А ПОЧЕМУ животинки то должны страдать там хоть она сама родила!???

Ви
Виолета

Если она мама некудышняя. Я бы ей и рыбок с собачками не доверила.

Зинаида Черноусова

Со стороны судить легко,но возможно ей этого не привили в детсве?

Валентина Сергиенко

Им не до рыбок.....настолько наполнены собой,что никомуместа нет...

Екатерина

да...особенно когда видишь насилие над ребенком....или грубость...

Сергей Рымбалович

Думай не думай, ау них - человеческий детёныш. Это беда социума.

Рост

Можно и не смотреть. У каждой свой подход, как и у их родителей.

Александра

Я думаю лучше сконцентрироваться на воспитании своих детей .

Владимир Ченск

не думаю, что собачке будет комфортней... а рыбок...просто жаль

Олег Харламов

Уж лучше бы они вообще никого не заводили. В этом я убедился.

Александр

А лучше черепашку в коробочке, красноухую, мечта))😀 🌹

Сергей Редникин

Иногда думаю также про свою семью чтоб я с тобой очень завё

Наталья Ким

Лучше электронную игрушку неживую. А то и животных угробят

Basyr Zarypov

НЕТ , лучше пса - с ним хоть поговорить ... а эти.. ууууу -РЫБЫ !

Вера Яковлева

Есть такие мамаши,им не только дети но и животные не нужны.

Вера Яковлева

Им сейчас нужны сигареты и бутылки и свобода

Вера Яковлева

Люди сейчас предоставлены сами себе ,что хочу то и делаю