Io
Ioan

жизнь схожа с лестницей в курятнике!!! чем ниже- тем жиже, чем выше!!! допишешь?

Ответы
Александр Муровцев

клюй ближнего сри на нижнего

Io
Ioan

да уж...жесть

Александр Муровцев

се ля ви

Io
Ioan

если ты поднялся на очередную вершину своей жизненной благополучности...что сделаешь?

Игорь Филиппович

Тем потолок ближе

Игорь Филиппович

Близким помогу

Io
Ioan

а потом?

Игорь Филиппович

А потом по мере поступления проблем

Io
Ioan

неа...

Игорь Филиппович

Да и по другому ни как

Александра Хохрина

Чем выше,тем гуще!

Io
Ioan

дааа...тяжелый случай 2

Анна Касимовская (Войтко)

тем страшнее...

Io
Ioan

каким местом писала?

Анна Касимовская (Войтко)

смешной вопрос.....

Io
Ioan

В школе - комиссия из ГорОНО. Урок английского. Дедуля из комиссии садится за заднюю парту, где тихо скучает Вовочка. Учитальница пишет на доске "How do you do?", роняет мел, нагибается... подбирает его и спрашивает: - Дети, кто переведет это предложение? Тянет руку Вовочка. - Ну, Вовочка, давай! Вовочка: - С такой попой тебе не в школе работать! - Вовочка! Вон из класса!!! И чтобы... Вовочка в дверях оборачивается к члену комиссии: - А ты, козел старый, не знаешь - так не подсказывай!!

Анна Касимовская (Войтко)

это к чему....

Io
Ioan

не утруждай себя, пропусти

Анна Касимовская (Войтко)

не утруждайтесь на подсказки....

Io
Ioan

если ты поднялся на очередную вершину своей жизненной благополучности...что сделаешь?

Людмила Крю4Енкова

👍

Io
Ioan

ну ты в крайностях(((про вову не смеялась, а про курятник...торчишь?

Людмила Крю4Енкова

Да ладно!

Лена-Ленушка

гаже

Io
Ioan

выше..глупыш