Ирина Кондрашова

Почему билеты на сломанные сиденья в междугородных автобусах продают по полной стоимости? Должны же быть скидки?

Ответы
Остап Бендер

Ирочка. Я же вам говорил. Приезжайте к нам в Харьков. Тут коммунизм. Знаете в чем он заключается?
1) Люди друг друга любят
2) Транспорт весь бесплатный
Помните как пел классик?

Остап Бендер

Ану процитируйте мне ваши новости. Может мы разные новости читаем? Я новости Труха Украина. А вы?

Ирина Кондрашова

Если найду, скину ссылку.

Остап Бендер

Скинь поржу)

Ирина Кондрашова

Да вот, ищу...

Ewgenii Ionow

Так тебе сделали скидку, впустили в автобус, а там полная стоимость билета, ты ж покупала билет до места назначения на автобус ,а про сиденья, там в билете ни чего не сказано🤣🤣🤣🤣🤣

Ирина Кондрашова

А что бы вы делали, если б вам такой "счастливый " билет попался?

Ewgenii Ionow

Я отнёсся к этому с юмором и поржал над собственной глупостью, как это меня угораздило ,купит билет в автобус ,но не купить сиденье в автобусе , не порядок, надо брать пример с иудеев ,они не только автобус купят по дешеке как но и сидение приобретет, с целью сдачи сидения в аренду , пока ты сидишь на его сиденьи , иудей постоит в сторонке, считая барыши от аренды ,множества сданых сидений ,мечтая Саре купит по паре бриллиантов за его иудейские таланты 😀🤣🤣🤣🤣🤣

Ewgenii Ionow

Так что иудеи продвинутый создаватьденги из воздуха так же создавать кризисы системы из того де воздуха что мы и наблюдаем 🤣🤣🤣🤣🤣😀😀😀😀

Ирина Кондрашова

Это верно

Алиса Лиса

Ага...а биотуалеты сломанные должны возмещаться частыми остановками? Вообще международный рейс и сломанный био-туалет? Как его сломать то можно: ведро оно и есть ведро.

Ирина Кондрашова

Про биотуалеты речи нет

Алиса Лиса

У нас такой автобус был. И это хуже сиденья в 100 раз

Ирина Кондрашова

Вот и не нужно молчать о том, чего не должно быть.

Алиса Лиса

А никто и не молчал. Но толку то

Ирина Кондрашова

Как вы правы!

Лу
Луна

В автобусах дальнего следования не должно быть сломанных мест (сидений). В конкретном случае спрос с водителя и обратиться в транспортное предприятие.

Заргил

А!!! Вы живете в РОССИИ !!! В России скидки только олигархам, им труднее чем Вам. Попробуйте отремонтировать свой Майбах, без поддержки государства.

Вадим Иванов

Цена билета и состояние сиденья две большие разницы и контролируются двумя ведомствами, которые не зависят друг от друга.

Ирина Кондрашова

Поподробнее, если можно

Вадим Иванов

Сиденья ремонтирует служба ремонта и эксплуатации, а цены на билеты определяет отдел маркетинга. Они никак не контактируют физически. Офис может быть в одном месте, а гараж и рем. мастерские в другом. Если служба эксплуатации укажет , что все автобусы в рабочем состоянии, то отдел маркетинга определит цену на билет, а о сохранности сидений никто не подумает.

Ирина Кондрашова

Так водители автобуса, их два на рейсе, в курсе сломанного сиденья!!! Он сам и сломал, чтобы по его словам" а где мне отдыхать?"

Вадим Иванов

Если дисциплина в автобусном парке стремится к нулю а руководство интересует только прибыль (что естественно), то кто вам самим злобный Буратино? Жаловаться надо или будете, как при том режиме, ездить в холодных, драных и неисправных автобусах.

Нелля

Пусть скидываются те, кто на хорошие сели, на билет для остальных, кому не повезло, жмоты сразу освободят место. ( шутка)!!!))

Нелля

Значит это перевозчик не добросовестный.

Нелля

От нас не зависит.

Ирина Кондрашова

Почему? Писать, жаловаться, требовать, может быть что-то и сдвинется.

Нелля

У нас всё хорошо...

Стас Васильев

А толстым увеличение цены, а вонючим в три раза, а по телефону говорящим на весь салон по ебалу и по списку. Я только за))

Ирина Кондрашова

ДА! Надо предложение внести к Госдуму!!!

Ша
Шамсуддин

А Вы разве не замечаете что когда садишься на сломанные сидения то водитель с Вас берёт деньги с грустными глазами

Ирина Кондрашова

Нет, потому что сперва билет покупаешь в кассе, а потом ждёшь автобуса несколько часов. А когда проходишь в автобус через высокий тюремный((( как в тюрьме) проволочный коридор, тетка у автобуса проверяет по планшету. А водитель появился только тогда, когда я пыталась спинку сиденья опустить((( он из-за шторки за моей спиной ((( вернее, из-за спинки моего сиденья появился и начал возмущаться, что кто-то ему мешает отдыхать

Ирина Кондрашова

А тем более, что дело было где- то в наших степях- лесах и ночью, так что....

Ша
Шамсуддин

в лесах, степях, ночью, прям триллер какой то

Ирина Кондрашова

Да не триллер, ведь никто никого не убил....но луна была полная!!!!((( А ведь на самом деле жуть была, за окном- степь и степь, леса.....поля и вроде очертания уральских гор.. мда, можно было и триллер замутить

Ильяс

Да, вы имеете права написать администрации или кто там руководство компании. Через интернет легко найти номер тел.

Ве
Вера.

Не видела такого, да и опасно сейчас, быстро на камеру зафиксируют и выложат в инет, а там и в суд, это нарушение т.б.

Ех
Ехидна

А почему авиакомпания "Победа" впендюрила как минимум пять рядов уменьшив расстояние между креслами????)))

Ирина Кондрашова

Да, примерно такой же вывод я сделала! Или летать, или дома сидеть.

Ех
Ехидна

Летать тоже дорого....
Новый Уренгой кажется Казахстан обошёлся я помню фирме
в 120 000))))

Ирина Кондрашова

Да, летать дорого. Надо следить за ценами. На один и тот же самолёт билеты от 10.000 до 144.000(!!!!!!!!!)

Ех
Ехидна

Это летел я с Камчатки )))
Один день - 15000, другой -110000, третий опять пятнадцать)))

Ирина Кондрашова

Да, вот так вот и есть!

An
Andrey

Мы не в Европе....не в Японии...не в Корее...мы в России)...от скидках опять будет не удобно...спину поломаем!)

Ирина Кондрашова

И вы за сломанные сиденья по такой же стоимости, что и целые?

An
Andrey

Категорично НЕТ!)....что бы стоимость была 20% от стоимости)

Ирина Кондрашова

А по мне- если не сообщают пассажиру, на каких сидениях предстоит ехать несколько часов ночью, пусть там водитель и "отдыхает", скрючившись и в попытках пристроить голову, шею, ноги((( их тоже некуда девать!!!

Сеня Семеныч Горбунков

А в парикмахерских какой беспридел! Я лысый, половины волос нет, а за стрижку берут со всей головы.

Ирина Кондрашова

Беспредел!

Людмила

🤣

И.
Игорь .

Лучше подумать о покупке своей машины и больше не пользоваться общественным транспортом.🤔

Ирина Кондрашова

А если ты сперва летишь на самолёте, а обратно как, а нужного самолёта нет???

И.
Игорь .

Извините, не думал, что у вас такие трудности с передвижением.🥴

Ирина Кондрашова

Аэропорты некоторые закрыты, поезда сократили, как и автобусы. Люди по неделям на вокзале сидели, ждали билетов ((( билеты допустим к них на 10 сентября, а уехать надо при первой возможности....вот и где на сером волке, где на Оленях, где на воздушных шариках

И.
Игорь .

Ужас! Держитесь, я желаю вам чтобы скорее все проблемы закончились!

Ирина Кондрашова

Благодарю

Михаил Гехт

вообще на них не должны продавать. Тогда перевозчика жаба, а пассажира злоба задушат

Ирина Кондрашова

Должны не продавать, но продают. После такой поездки весь как поломанный велосипед😆

Михаил Гехт

именно. Как только продажа станет не выгодной, быстро починят

Ирина Кондрашова

Вот поэтому и не надо молчать

Oleg Starostin

Да. Правельно. А то пока доедим. Да ? Но там воще укачивает в основном. Мож не до этого

Oleg Starostin

Ага кто нас там ждет

Ирина Кондрашова

Вот видите, вы просто не были в подобной ситуации

Oleg Starostin

Почему все яснее ясного

Ирина Кондрашова

Вот и хорошо

Oleg Starostin

Да

Юрий Конкин

они со скидкой, разница оформляется как выручка от благотворительной лотереи)

Ирина Кондрашова

Это где такое?

Юрий Конкин

В шутляндии)

Ирина Кондрашова

Да, может быть там и так

Света Митьковская

А че кассиры продающие билеты должны проверять сиденья это чето новенькое

Олег Локос

Ну а если уж дерут полную стоимость, то обязаны провозить чуть подальше??

Ирина Кондрашова

Нет, обязаны провозить всех на нормальных качественных сиденьях. На сломанных пусть сами едут!

Ирина Кондрашова

Благодарю