Кр
Красавчик

Владельцы авто, кто из вас не прибегая к займам банка, друзей и родственников купил на зарплату ( копил) купил авто?

Ответы
Alisa Warshavsky

Я, сейчас, на свои пенсионные выкупаю Nissan Sentra 2022го года, с нуля майлов....

Кр
Красавчик

Молодец.

Alisa Warshavsky

Выхода гадские компании не оставили! ЛИЗ подорожал на150%.....

Кр
Красавчик

Всегда лучше иметь своё.

Alisa Warshavsky

Нет! Ты не прав! Ездить на новой машине каждые три года, это куда прикольнее, чем ремонтировать свою... Пока цена была $200.00/месяц...

Сергей Остёрский

Я не копил, не из чего. Просто получал наследства.

Alisa Warshavsky

Мне это не грозило, наследства, всвязи с истреблением родных ..

Сергей Остёрский

Ну, у каждого своя судьба...

Фёдор Сорокин

Я например. Даже две. На вторую чуть-чуть занял (просто чтоб ускорить)

Кр
Красавчик

Вы видать не в богатой россии живёте.

Фёдор Сорокин

Нет. Живу я в России, не магнат и не олигарх, не в правительстве никаком. Работал на заводе. Просто нормально работал, имея соответствующую квалификацию....

Кр
Красавчик

Тогда вы вполне могли бы себе купить на ЗП что считаете нужным. Матвиенко же привела пример, что студент рф-ии за пять тысяч мог бы себе купить квартиру, чем снимать на время обучения.

Фёдор Сорокин

Терпеть ее не могу. А эти все...приближЁнные и приблИженные - они настолько не имеют понятия, как и чем живёт народ, что диву даёшься. Одна какая-то блядь заявила про бабушек, торгующих продукцией огорода - да пусть заплатят налога тыщ 50 и торгуют сколько хотят. Вот был бы автомат...вот таких - просто не думая

Кр
Красавчик

Я влпрос такой написал, что уссаться можно от речей кремлёвских членов и членок, когда они начинают говорить о любви к народу и родине.

Фёдор Сорокин

Ой.....да противнее этого вообще не найти. Эти члены...им бы члены покосить, чтоб таких больше не было!!!!

Fenix🇱🇹

Я купила , немного дети помогли .

Виталина

я купила грузовик без кредита. Через 16 лет продала и за эти деньги 3 месяца назад купила легковушку