Elena Lenok

Кто лучше Распутин или Распутина , Салтыков или Салтыкова?

Ответы
Петр Воропаев

Вопрос неправильный! Качество и другие состояния людей не оцениваются, ( лучше или хуже), есть только два состояния: Люди и Нелюди. Ну а всё остальное на Ваш вкус!

Boris Skopenkov

В отношении первых двух - нет выбора. Что касается Салтыкова М.Е., который, по видимому, подразумевается, то тут однозначно - М.Е. предпочтителен ...

Ни
Николай

Здрасте. Распутин был советником у Царя и видел будующие. А Распутина - пивица. Лично я писцов не очень уважаю. Такие же люди,только богаче.

Elena Lenok

👍

Бабайкин Юрий

Распутин это ангел необьяснимого,Салтыков эстрадная пискля,Распутина это фейк а Салтыкова хитрая предприимчивая провинциалка

Elena Lenok

согласна

Адольф Пешков

Не удалось встретиться ни с Распутиным, ни с Салтычихой, но на мой взгляд Распутина талантливее Салтыкова.

Elena Lenok

У Салтыкова неплохие песни

Адольф Пешков

Неплохие песни у всех сопящихх и кричащих, но Маша - одна.

Анатолий Балаба

Лучше Григорий Распутин, так же Салтыков-Щедрин как писатель мне больше нравится, а там сами судите.

Elena Lenok

👍

Дядя Миша

Распутин - монстр, Распутина - мерзкая баба. Салтыкова и Салтыков - два сапога пара. Ничего хорошего

Лариса

Не оскорбляйте Распутина и Салтыкова, сравнивая с этими шутами... или шутихами...

Сергей Половинкин

Конечно мужчины , благодаря их таланту и фамилии , про этих женщин узнали ...

Александр Яяяяяяяяяяяяяяяя

Не правильное сравнение... Ничего кроме одинаковых фамилий общего нет.

Elena Lenok

Ну например у Виктора Салтыкова есть неплохие песни , а Вот Ирина салтыкова певица никакая

Александр Яяяяяяяяяяяяяяяя

Снова это только твое мнение. Разве можно спорить о вкусах? Я был у него на концерте. Когда он еще пел с Аллегровой в Электроклубе. А Салтыкова да. И это тоже мое мнение. Как она сказала в Брате 2, ей она себе нравится.

Виктор Васильченко

историю читай, изучай и таких вопросов не возникнет- сравнила ...

Андрей Юлитин

яяяяяяяяяяяяяя=И ПОШЛОЯИ ТЫ НАХУЙ(НОИЗВИМНИ ТЫ КАК КРАСАВИЦА))

Олег Челноков

Для мужчины всегда лучше женщины,для женщин наоборот.

Григорий Семенович

Все одного поля ягоды. Развлекатели земли Русской...

Юрий Морозов

От перемены мест слагаемых сумма не изменяется. 🙂

Алексей Шустин

Лена, привет !!! Каждый и каждая уникальны в своем.

Св
Светлана_Светлана

Салтыков это который фаворит Екатерины Второй?

Elena Lenok

певец 80-х ,

Св
Светлана_Светлана

А Распутин тож певец или писатель?

Elena Lenok

Распутина да, а Распутин , то сибиряк , который ещё при Ленине был

Св
Светлана_Светлана

Не, я знаю, что есть писатель такой Валентин Распутин, он сибиряк. Но приЛенине не жил, вы что то перепутали)

Владимир Писарев

В смысле вокала конечно Распутина и Салтыков

Elena Lenok

👍

Ернат Мукашев

Конечно, для мужчин Распутина и Салтыкова😜

Elena Lenok

а в плане известных личностей

Ернат Мукашев

и в плане известных личностей😊

Виктор Алексеенков

Класс!!! Щедрены, вас такой ответ устроит??

Elena Lenok

устроит