Ви
Виталий

Численность населения Земли почти 7,444 миллиарда. И только одному приснилась таблица химических элементов! Загадка?

Ответы
Николай

Когда приснилась,народу было на много меньше.Вроде как не дотягивало и до 5 миллиардов.Что бы что то приснилось,надо в обще то очень думать об этом.Да и заниматься этим.Кто не разу не был на этом сайте,тому он и не может присниться.А мне снился😜

Михаил Уткин

ну и что. только один сумел придумать и сделать трехступенчатый реактивный космический двигатель. Только один открыл закон тяготения после яблока . продолжать не буду.

Дм
Дмитрий....

какие то разные данные...по другим данным слышал что численность населения земли..примерно....7.643.000.000....сотни тысяч не помню уже.

Виктор Федин

Скольким яблоки на голову падали, а закон тяготения придумал только один.

Ви
Виталий

Видать всё зависит от места и сорта яблок.

Виктор Федин

или от параметров головы,,,

Владимир Верещагин

Интересно,из каких элементов состоял его ужин перед тем сном?

Ma
Mass.terr

Это байка. На самом деле он полжизни её составлял.

Алевтина Немерова

Он напряженно несколько дней думал о ней…..

Алла Аа

А сейчас никому ничего путнего не снится

Жа
Жанна

Кому первому приснилось тот и молодэс

Барон Де Гофмансталь

Интересно, кому?

Валентин Чистяков

было на много <!

Наталья Савич

Менделееву

Ви
Виталий

Вопрос в том, почему именно ему......

Наталья Савич

Химичил хорошо

Ви
Виталий

Вот то-то и оно😁

Ал
Александр\

так не вся

Лариса Хуснутдинова

лукавят