Ти
Тимурррррка)))

В средневековой Франции люди мылись в среднем раз в пол года, потому были придуман парфюм) Значит ли это, что современные девушки тоже не моются, и скрывают свой настоящий запах литрами парфюма?)

Ответы · страница 2
Re
Regina

только не русские девушки. за европеек не знаю, но наши за собой следят

Cviyатыiy Гнэзд

а широкополые шляпы были от того что ночные горшки из окон выливали

М Я

а почему вопрос к девушкам??? А вопрос начинался со всех людей

Ти
Тимурррррка)))

Парни себя этим не заливают) ну по крайне мере большинство)

М Я

есть и мужской парфюм, значит пользуются и это классно, когда от мужчины пахнет классно это супер

Ти
Тимурррррка)))

Я это понимаю) но мужчина себя им не заливает) что аж за пару метров от него пахнет)

Елена Гомонова

Конечно нет! Людям свойственно себя приукрашать.

Лилия Дацук

мыться моются, просто скрывают запах тела

Алексей

Так то во Франции.Они там и лягушек жрут.

На
Надежда

встречаются и такие

Иван Медянников

да вообще россияне из древности по сравнению с европой были намного чище!!!!!

Лиза Фролова

😄

Аксакал-Хан-Паша

...неправильно...французский король мылся в своей жизни 2 раза...когда родился...и когда женился...И ВСЁ...

Ти
Тимурррррка)))

Некоторые католики вообще всю жизнь не мылись, ибо это было грехом гля них)

Аксакал-Хан-Паша

...неправильно...у них просто бань не было...да и не приучены были...