Игорь Зверев

Вот что стоит сделать для привлечения удачи в свою жизнь в этот день:
Все кто хочет, чтобы им всегда везло, или же желает позитивных перемен,поможет волшебный ритуал на новолуние. В этот день возьмите старые тапочки, старое белье и одежду, которую не носите и отнесите на помойку со словами: «Старое уходит, новое приходит». Вы сами удивитесь, как быстро в вашей жизни начнут появляться новые вещи, новые добрые люди и новые возможности.... Кто не согласен?

Ответы · страница 2
Ольга Просто

Так просто,однако! А я старое просто так выбрасываю!😂

Игорь Зверев

Ну разве это плохо? Просто с ритуалом ...как то более правильно что ли... До прихода на наши русские земли христианства...слово РИТУАЛ было близко каждому рядовому человеку! (было так называемое ЯЗЫЧЕСТВО)... Это теперь батюшки в церквях узурпировали право на ритуал... Но мы ведь славяне и многовековой зов крови не обманешь.. И повыть на луну ...особо после хорошей пьянки...нам совсем не чуждо! Если шутки в сторону, то обратите внимание что речь о НОВОЛУНИИ, так что не забудьте подгадать именно эту лунную ФАЗУ!

Ольга Просто

Ну что ж! Последую совету! А ритуалы многие в крови и машинально следуем мы им, Вы правы!

Игорь Зверев

Рад что...мы с Вами на одной волне!!!

Алёна Миронова

Может это и бред,но попробовать можно!Спасибо!🙂

Игорь Зверев

Вот именно , именно в этом случае - попытка совершенно не пытка!!1

Алёна Миронова

Вы так считаете?)😀

Игорь Зверев

Главное думать о хорошем и ВСЕ сбудется...ибо именно сегодня в день ангельского новолуния говорят мысли и слова очень материальны!

Нина Архипова

Я согласна. Но делать ничего не буду. Мне и так хорошо!

Была Когда-То Хорошей)

Спасибо)) попробую, мне очень надо перемен к лучшему))

Игорь Зверев

Не забудьте что речь о НОВОЛУНИИ, когда старая луна умерла, а новая еще не родилась -в яндексе посмотрите лунный календарь!

Была Когда-То Хорошей)

Спасибо Вам большое, гляну и попробую так сделать

Света Чиркова

Спасибо!!! Попробую! Но я сама то тоже старая! Скоро 70!

Игорь Зверев

Тогда - может и не стоит ничего менять? В конце концов - отсутствие новостей -это.......тоже хорошая новость?

Света Чиркова

Я вот это же подумала!!!☕ 🍔 ❗

Людмила Патук

Вы сами пробовали? Или пользуетесь чужими советами?

Игорь Зверев

Провел ритуал...без особого усердия, но сейчас уже в итоге хожу в новых джинсах, подаренных супругой!!1

Людмила Патук

Джинсы появились, и то благодаря супруге. А как с новыми добрыми людьми?

Игорь Зверев

Есть немного, но я верю что главное еще впереди... Как говорится -не все коту масленица, надо запастись терпением и все будет! Как говорится- терпение и труд...ВСЕ перетрут!

Игорь Зверев

🤗 👍 😁 😘 Взаимно!

Геннадий Кириченко

Было бы все так просто, все давно бы жили счастливо.

Игорь Зверев

Через тернии к звездам...а без стремлений и...(извините) ритуалов- увы не к звездам, а в болото!

Геннадий Кириченко

Все кто хочет халявы, при том же корыте и останется.

Игорь Зверев

Однако и под лежачий камень вода не течет! А обозначить свои устремления...так чтобы их увидели аж в самой небесной канцелярии и помогли...-можно только через ритуал!!! А быть простой белкой в колесе времени, и бесконечно двигаться...оставаясь на месте- для этого много ума не надо!

Альфия Хакимова

нужно попробовать. тем более старых тряпок не жаль

Игорь Зверев

Не забудьте- должно новолуние быть!

Альфия Хакимова

а когда ближайшее и где посмотреть

Игорь Зверев

Лунный календарь отдельно продается для садоводов в книжных магазинах, иногда астрологи в прогнозах пишут какая луна..., а так не знаю где еще узнать...

Марина Куклина

о боже а старое надо выкинуть около вашей двери..

Игорь Зверев

Боже упаси, спаси и сохрани!!! И как Вам только этот ужас в голову пришел!!!! Уж...полвека прожил вроде, но такую логику как у Вас впервые встречаю! Слава богу в реальности не придется с Вами столкнуться!... Если это шутка в Вашем исполнении, то очень страшная, теперь по ночам спать не буду, буду дверь сторожить что под нее не положили ничего!

Марина Куклина

ну вот всякое в жизни бывает...есть кто у своих подбирает

Игорь Зверев

Эх...-меня то за что Вы к ним причислили?

Марина Куклина

да я просто предположила..боже вы что аткой мнительный то???

Алла Аа

А кресло старое ободранным выкинуть - сработает?

Игорь Зверев

Да без разницы что выкидывать... Главное -это в НОВОЛУНИЕ делать, когда старая луна умрет, а новая еще не родится!!! (почти сутки), в яндексе посмотрите когда оно будет!

Алла Аа

Попробуем, все равно выкидывать нужно.

Светлана Романова

полносстью согласна-пока жалко..борюсь с собой...

Игорь Зверев

Не забудьте что речь о...Новолунии...

ОК
Ольга Курганова

скорее -верю не верю.но прикольно.можно сделать

Игорь Зверев

😘 💋 🏆 👍...Да Вы лучше меня ВСЕ знаете!!1

ОК
Ольга Курганова

ПРО НОВОЛУНИЕ НЕ ЗНАЛА.МОЖЕТ НАЙДЕТЕ ДЛЯ МЕНЯ

Игорь Зверев

http://mirkosmosa.ru/lunar-calendar/phase-moon/2018/april читайте и все увидите по этой ссылке!

Игорь Зверев

то есть 16-го апреля в этом месяце!

ОК
Ольга Курганова

СПАСИБО.БУДУ СОБИРАТЬ СТАРЬЕ ПОКА

Т8
Тори 86 Rus

хорошо сегодня не стала делать- луна убывающая

Игорь Зверев

говорят 18-го около 18-00 будет наччало новолуния!

Евгения Трусова

все унесу и себя наверно тоже😀 😀 😀

Мария Моисеева

Надо попробовать,а потом соглашаться или нет...

Татьяна Алексеева

класс дорогой новолуние .все старое выбросить

Гульшат Абдурахманова

НЕ ПРОБОВАЛА, ДАЖЕ И НЕ ЗНАЛА , ЧТО ЕСТЬ ТАКОЕ

Ximera Mif

Спасибо за совет! Обязательно воспользуюсь.

Игорь Зверев

Не забудьте что речь именно о Новолунии , посмотрите в инете в лунном календаре

Тася Гаврик

Игорек, откуда такой ритуал? Сам сочинил?))))

Игорь Зверев

В глубинах Инета раскопал от древних языческих обрядов пошло... Главное вовремя посмотреть по лунному календарю что это именно в Новолуние было, то есть первые сутки после того как предыдущая луна умерла!

Тася Гаврик

Пойду старые тряпки потрясу))))

Леди Мила

А когда новолуние? И ночью нужно относить?

Игорь Зверев

Необязательно!!! Главное в новолуние- когда старая луна умерла, а новая еще не появилась...ЭТО почти сутки...-по лунному календарю в яндекс можно посмотреть...

Игорь Зверев

Значит не так уж долго ждать следующего!

Игорь Зверев

немного меньше! Лунный месяц меньше обычного...