Игорь Зверев

Вот что стоит сделать для привлечения удачи в свою жизнь в этот день:
Все кто хочет, чтобы им всегда везло, или же желает позитивных перемен,поможет волшебный ритуал на новолуние. В этот день возьмите старые тапочки, старое белье и одежду, которую не носите и отнесите на помойку со словами: «Старое уходит, новое приходит». Вы сами удивитесь, как быстро в вашей жизни начнут появляться новые вещи, новые добрые люди и новые возможности.... Кто не согласен?

Ответы · страница 4
Николай Скороходов

я... На даче все сгодилось...

Та
Татьяна

🤔 Надо попробовать...

Игорь Зверев

Не забудьте речь про Новолуние, когда старая луна умерла, а новыя еще не родилась!

Та
Татьяна

Я это в первую очередь поняла!)

Ве
Вера.

В первый день новолуния?

Игорь Зверев

Новолуние -это когда старая луна умерла, а новая еще не родилась...-да фактически первый день! В яндексе в лунном календаре можно посмотреть когда...

Ве
Вера.

Игорь, спасибо! Надо попробовать. 👍 😊

Ан
Ангелина

👍 👍 👍 🤝

Ольга

Игорь, а Вы так делали?..)

Игорь Зверев

Да -подгадал Новолуние и сделал... Реально кое-что поменялось... Затрудняюсь сказать однозначно в лучшую ли сторону, но кое - какие проблемы из старых ушли, а что придет нового ...пока еще ...гадаю, ... Но я уверен , что даже если и не наступит для меня рай на земле, то ВСЕ равно- ВСЕ должно обновляться и только таким образом жизнь будет продолжаться!

Игорь Зверев

Не забудьте, когда старая луна уже умерла, а новая не родилась (почти целые сутки Новолуния), когда будет -по лунному календарю в Яндексе посмотреть можно!

Вера Кобзарь

Спасибо за совет.👍

Игорь Зверев

Не забудьте- речь именно о Новолунии, когда старая луна умерла, а новая еще не родилась!

Анна Ходосевич (Дроздова)

Это как себе внушишь...

Игорь Зверев

Ну это все таки не на пустом месте все родилось, предки веками этим пользовались... Главное -если захотите проверить, то не забудьте что это ВСЕ именно НОВОлуния касается!

Игорь Зверев

Ну да- доверяй но проверяй!

Алина Чурсина

а сейчас уже можно ?!?

Игорь Зверев

Лучше через поисковик (яндекс) загляните в лунный календарь, когда старая луна умирает, а новая еще не родилась...

Алина Чурсина

ТАК СЕЙЧАС ОНА НАРОЖДАЕТСЯ

Людмила Канивец

Спасибо, попробуем !

Игорь Зверев

Не забудьте что это новолуние 18-го около 18-00

Ан
Анархист

Спасибо все выброшу

Игорь Зверев

Не забудьте что речь о новолунии, когда старая луна уже умерла, а новая еще не родилась!

Нина Яблонская

спасибо, попробую!!!

Игорь Зверев

Не забудьте что это именно в новолуние!

Нина Яблонская

спасибо за напоминание!!!🍓 🌷 🎂

Марина

Очень символично))

Любовь..любовь!

Не, я и к осени приоделась, а к зиме еще с прошлой зимы все осталось....

Марина

Ни мост не построила, ни куртяк не купила...

Игорь Зверев

Неужто не сможете хоть...старые носки со стоптанными тапочками выбросить? Сегодня не просто день..., а день Ангельского НОВОЛУНИЯ!!!

Марина

Тапочки найду... Даже двое - место освобожу в тумбочке))) И майку можно одну))) Губки посудные)))) И сумку старую))) Пойдёт??

Игорь Зверев

Я то Вам что специалист?... Сами решайте- я сам об этом узнал только что... так что -за что купил, за то и...как говорится- продаю...

Наталья)))

Надо попробовать))

Игорь Зверев

Не забудьте что речь о...НОВОЛУНИИ- ближайшее 18-го около 18-00...

Наталья)))

Делаю отметку в календаре))

Оксана Шункиева

Надо попробовать

Игорь Зверев

Каждый сам кузнец.....своего счастья!!!

Анна Сова

Вот и я думаю, так хорошо влезть в старые тапочки и свою пижамку.

Игорь Зверев

конечно!!! А новые (мягкие и пушистые в том числе)...пускай другие носят, даже Ваши...новые пусть другие носят, ведь Вы от них отказались...

Анна Сова

Мне достаточно своего. А раз кто то на это претендует и ради бога. Мое всегда со мной. Что делать меня уже такой родили.

Елена Белозерова

Надо попробовать

Игорь Зверев

Не забудьте что речь идет только о новолунии!!!

Надежда Осокина

именно сегодня....

Игорь Зверев

Сегодня день Ангельского новолуния!

Ол
Ольга

..что ж проверим!

Игорь Зверев

Не забудьте- речь о Новолунии, когда старая луна уже умерла, а новая еще не появилась!

Наталья Антонова (Королева)

попробую😮

Игорь Зверев

Не забудьте- речь идет о...НОВОЛУНИИ, надо подгадать...

Светлана Бойко

😇 🙏 💐

Игорь Зверев

Не забудьте что речь идет именно о поре новолуния!

Бываю Хорошей

прямо сегодня?

Игорь Зверев

Именно сегодня день ангельского новолуния!!!

Бываю Хорошей

у нас даже луны не видно, всё тучами затянуло

Котэда

а у нас не видно даже 15-го этажа- все в тумане

Игорь Зверев

Так она только народилась ...и без тумана бы была не особо видна...

На
Наталия

А можно завтра вынести ато я уже легла....чото вставать нехоца

Игорь Зверев

Новолуние только началось, поэтому наверное можно!