Сергей Фролов

Когда в транспорте предлагают присесть, уступают место - это нормально. Но если это делается навязчиво, с вопросами типа "Почему Вы не садитесь, Вам же место уступают?", разве это нормально?

Ответы
Валентина Рязанова

В трамвае стоит женщина , думаю постарше меня, волосы все седые, пыхтит охает, вижу тяжело ей стоять, я уступаю ей место, она так "раскудахталась " на весь трамвай, да на много ли она старше меня и т.д.🤷‍♀️

Валентина Рязанова

Это самое большое неудобство. До остановки автобуса идти 1,5 км через несколько насыпей и ж/д путей, даже можно сказать с риском для жизни, от станции таксисты просят 350 - 400 руб до дачи, с моей пенсией жаль отдавать такую сумму , а у дочери принципиально не беру , пусть её совесть мучает , покупая не подумала о старой матери

Тамара Гончарова

Дети-то со своей колокольни судят... Вот моя младшая купила мне путёвку в санаторий по СВОЕМУ усмотрению, где несколько корпусов - 4 жилых, столовая, бассейн и лечебный корпус. Да ещё до источника надо 3 раза в день пройти, а это 1,4 км одна "ходка"...Знает, что мне сложно так много ходить, и всё же она меня ЭТИМ санаторием осчастливила". Ну, я после ванн, душа или бассейна выходила на улицу и вуаля! - обострение бронхита - погода в Ессентуках была дождливая и прохладная. Налечилась, в общем.

Валентина Рязанова

Они для нас стараются, а мы вроде их не понимаем. Если бы сначала показали мне эту дачу, то я бы спросила про транспортную доступность. Автобус в садоводство не ходит, раз в месяц выбираюсь по необходимости.

Тамара Гончарова

Стараются, не спорю.

Ирина Гавриловна

Ну можно ответить:у меня жо@а болит..а на последних сроках беременности сидеть вообще невозможно потому что голова уже вставилась куда надо..лучше делать стоячие удобные места для таких

Людмила Козина ( Агеева )

Не очень,намек на возраст?гораздо хуже,когда молодые воткнут наушники,глаза закроют,не вижу,не слышу,или бежит девица,с ног сгибая и ехидно улыбается,....успела !👎

Сергей Фролов

особенно злит, когда не обращаешь внимание на навязчивое "садитесь, садитесь", а тебя начинают за плечо трясти или за пиджак тянуть. Или между собой обсуждать: "ему уступают, а он ещё отказывается".

Сергей Фролов

Вы с подобным не сталкивались?

Людмила Козина ( Агеева )

Нет,я столкнулась ,о чем написала !👎

Надежда Тихонова

Очень это раздражает меня...мне трудно вставать и это унижает ...

Сергей Фролов

меня тоже унижает, когда относятся как к старому. Не старшему, а именно старому. Я сам решаю, ехать мне сидя или стоя. А указатели пусть гуляют лесом.

Елена Мансурская

это не обязательно если человек с костылями уважайте

Людмила (Мила)

Мне кажется, что это мелочи жизни. Что тут обсуждать?

V-Враг Незалёжности - Z

ну могут сказать деликатно : садитесь и не пиздите

Сергей Фролов

это ещё неизвестно, кто пиздит, кто хочет сядет не хочет, так постоит, или те, кто навяливается

Сергей Фролов

это ещё неизвестно, кто пиздит, кто хочет сядет не хочет, так постоит, или те, кто навяливается

V-Враг Незалёжности - Z

когда уже о твое плечо девушки трутся лобками это уже возраст когда тебе уступают место...так выпьем чтобы они терлись лобками о член,а не о плечо!🍻🍷

Сергей Фролов

🍷🍻 в честь чего моё плечо так низко опустится?

V-Враг Незалёжности - Z

здоровья.и как говорят болгары : щоб да бих твърд и прям

Насима Костикова

Да,это уже как-то не красиво даже.

Сергей Фролов

некрасиво и стыдно, считать человека старым. Не старшим, а именно старым, дряхлым. Уже приходится на конфликт идти. Не значит, что я езжу только стоя. Но я сам выбираю, как ехать, а указатели (в смысле люди, которые указывают) пусть лесом идут.

Насима Костикова

Не обращайте на таких внимание. Вы переживаете,а они на это просто чихать хотели. Берегите себя.

Лидия Мирошниченко

Значит есть причина.

Сергей Фролов

а я часто

Лидия Мирошниченко

МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК МЕШАЕТ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ ПО САЛОНУ ДРУГИМ ПАССАЖИРАМ.

Лидия Мирошниченко

МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК МЕШАЕТ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ ПО САЛОНУ ДРУГИМ ПАССАЖИРАМ.

Сергей Фролов

мне почему-то никто не мешает, если мне надо - я передвигаюсь, и пофиг

Лидия Мирошниченко

ФЛАГ ТЕБЕ В РУКИ!

Товарищ 87

Не слышал такого.

Татьяна

Конечно хорошо

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ненормально.

Va
Valentina

Сочувствую

Галина Мазяркина

😁👍