Пс
Психо-Терапехт!

Настроение: принять буддизм и отложить все дела на следующую жизнь.

Ответы
Игорь

Странная ситуация: буддист молится, медитирует изо дня в день, а питается, так-то, на подаяния. Получается, крестьянин его кормит, чтобы он очищал свою душу к следующей жизни. Тогда, кто есть крестьянин и кто буддист по-сути?

Кирилл Моисеев

😁Требуется помощь с перерождением!? Но что вы должны сделать, чтобы другой мог принять на свою душу такой кармический счет. Нет уж платите по счетам здесь (это кстати тоже буддизм).

Татьяна

Вот иопта...опять лазейка для оплаты

Кирилл Моисеев

А кому сейчас легко.

Татьяна

Везде дань, а откуда взять ресурсы...если они тоже налогообложены

Кирилл Моисеев

Закон кармы: F=-F. (F-F=0) F-сила действия. Как видите третьей составляющей в законе нет, = налогом не облагается.

Андрон Шрайбикус

Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастешь,-
Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.

Татьяна

👍

Марина

Мне вот тоже было непонятно - принимать буддизм или погодить... А тут я узналаааа, что по славянскому гороскопу месяцев - медведь!!!! Мое лучшее качество - лень!!))))

Татьяна

В общем и так нормально)))

Марина

Да)))) Все встало на место))))

Faxriddin Qusshaev

)))нет какой-то камня поклониться не надо если ударишь поломаться и сам ся не может защитит тот идол как тя защитит если трудное время молился ему?

Иван Иван

Анекдот : Мужик звонит по телефону , спрашивает , алло !!! -- это Будисты ??? ему отвечают да ))) , тогда будь те добры , разбудите меня завтра в 5 утра .

Десант

В своё время китайцы таким грешили, то есть брали жизнь взаймы. Конечно, всё это от непонимания принципа реинкарнации.

Владимир

Станьте на пол , сосредоточьте внимание на затылке потом на мочках ушей, потом на 4 точках тазовых костей.

Наталья Романова- Z

Боюсь у тебя не получится стать Буддой! Почему? Ты прочел уже пять мантр, а все равно получается рэп😉

Sekach Dev

Не верю ни в Буддизм не в Православие... Всё буду делать в этой жизни.... Живым быть лучше чем мертвым....

Татьяна

Делай

Sekach Dev

Ну мёртвым уже был.... был ранен... сейчас инвалид(блядь)... ты бы скромнее говорила.... и ли тебе (поебать) ¿ .....

Татьяна

Зря ты так...не зная людей

Sekach Dev

Извини...

Сергей Джура

Принимать не обязательно, но следуя его мудрому совету нужно почаще забивать на дела.

Виктор Конобрий

Любая религия-это всего лишь нравственные принципы человеческого бытия...

Татьяна

Придумали- поверили

Виктор Конобрий

Нет,не придумал.Хорошо изучал историю религии....

Татьяна

Я про людей ...придумавших себе религии ...веры...божества. ....не о вас я говорю

Виктор Конобрий

Появление религии не придумка народа,а стремление найти объяснение различным явлениям в природе и выработать принципы совместного бытия людей...

Пинфло

это индуизм....буддизм это вера возможности прервать цикл реинкарнаций

Сергей Вахрамов

чтобы что то заслужить в следующей жизни надо достойно прожить эту

Сергей

Так выпьем же за прокрастинацию и лень., основы😁 нашей религии

Татьяна

🍷

Сергей

🌹

Летучий Голландец

ИЛИ ЕЩЕ ЛУЧШЕ....... ЗАСОСАЛ СТАКАН И В ВАТИКАН😜😁

Татьяна

😂🍷

Летучий Голландец

ВЫ ПРЕКРАСНЫ СПОРУ НЕТ................... ОБРАЩАЙТЕСЬ🌹

Михаил Михалыч

А может лучше принятие Буддизма на следующую жизнь отложить? 🙂

Татьяна

Вполне возможо

Михаил Михалыч

Только не торопись в следующую, а то все, что отложила сразу нахлынет 🙂 Пока делай то, что можешь сделать в этой 🙂

Татьяна

Дельный совет

Михаил Михалыч

Следующая же никуда не убежит 🙂 "Хватит откладывать, пора высиживать" 🙂

Татьяна

😂

Ме
Мечтатель...

Заняться восприятием внешнего через созерцание внутреннего...

Владимир Воронов

Несмотря на проблемы будь всегда православной христианкой.

Татьяна

Мне? Татарке)))) ну ок

Владимир Воронов

Прошу прощения.Будь всегда мусульманкой.

Фантомас

...не вопрос! подсказать где от Вас ближайшая пагода?... 🤣