Koluo Golachki

Ето вопрос женщини.знаете первой канал ,давай поженимся.я хочу найти подруга ,скажит любитъ тебя много.через ето канал она увидит сколко рози послат и где будет романтика.готови скажите ,или бегит ответит болгарин.

Ответы
Галина Архипова

ООО НЕ СОВЕТУЮ ТАМ ОФИРИСТКИ СИДЯТ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ ЗА ЭТО БЕРУТ И НА САМОМ ДЕЛЕ НИ КАКОЙ НЕВЕСТЫ ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ.НА НИХ БЫЛИ ЖАЛОБЫ ЧТО ВОТ ТАКИМ ОБРАЗОМ ВАС И НАС РАЗВОДЯТ ..

Koluo Golachki

Понятно

Людмила Ваулина

Я вам не советую туда идти! Лучше зайдите на сайт знакомств и там можно найти себе женщину!

Koluo Golachki

Хорошо

Надежда Плаксина (Сидорова)

Этой передачи уже нет, а я люблю ромашки, а романтика будет там где Вы скажите.

Koluo Golachki

я хочу любви жизни конец будет.временная не значит ничево.

Надежда Плаксина (Сидорова)

Я тоже хочу любви и море цветов, да вот только пока цветы от детей на праздники

Koluo Golachki

Ето можно,нада Вера и надежда тебя.

Надежда Плаксина (Сидорова)

Надежда я , а Вера при мне

Koluo Golachki

Хорошо

Надежда Плаксина (Сидорова)

А я надеюсь и думаю что победа будет за мной т.к отчество у меня Викторовна!

Ольга

Конечно сможешь,напиши заявку на сайт,тебя пригласят на с'емки .

Ольга

Видимо смелости.

Koluo Golachki

Олга потом не Нада писат ,я хочу друг жизни моей.

Ольга

Не понимаю

Koluo Golachki

Смотри личное

Ан
Ангелина

как то не понятно .....то ли хочет подарить розы то ли .........

Koluo Golachki

Смотри ест два профила ето имя и фамилия моей.первой с две дочки и маленкое дете.второе я и внучка моей.

Ан
Ангелина

понятно

Koluo Golachki

Открил тебя смотри,если ошибка пиши.

Ан
Ангелина

ага да

Koluo Golachki

Хорошо

Марина Гаврилюк

Не занимайтесь ерундой... Ищите рядом

Koluo Golachki

Конечно ето зделаю

Лидия Пузик

извините....я старшенькая...мне 61

Koluo Golachki

Понятно

Лидия Пузик

я например розы люблю...

Koluo Golachki

Хорошо

Лидия Пузик

розы подаришь...

Koluo Golachki

Не могу здес послат

Лидия Пузик

ну и ладненько....

Татьяна

напишите письмо не канал

Koluo Golachki

Да

Татьяна

вот

Элвис-2

только лохи на 1

Евгения Ветрова

Это показуха и все.

Элвис-2

😀 🍳 ☔

Ирина

☺️

Ирина

👏

Koluo Golachki

Привет и добрая ден

Ирина

привет

Koluo Golachki

Как настроение

Ирина

ок