Татьяна

🖼 поздравляю с днем Конституции всех Казахстанцев ,желаю мира ,,счастье и добра.

Ответы
Ал
Александр....

Татьяна я просто не люблю когда женщин оскарбляют

Татьяна

интересно ,а кто кого оскорблял? если кто и издевки выкидывал ,так это вы со своей подружкой,та почти по всем моим вопросам пробежалась

Ал
Александр....

иван турин оскарбил я уже не знаю кого он там тебя помоему оскарбил или еще когота

Galya Ibragimova

Не обращай внимание

Ботzман Барисыч

..далёкая южная страна с таниственным народом

Ботzман Барисыч

..ну ..от такого хочется петь!) я про чудесные условия начисления пенсии..ну вот ваш отец и сколько пенсия на наши? сорри..

Татьяна

29 000 рублей,так у нас и жизнь дешевле

Андрей Юлитин

А само слово СТАН пошло же от Казаков что охраняли територии Державы???????А куды не взглянеш везде один Стан слово то НАШЕ_как понимать Мать?Там же на старых русских картах что уже уничтожены советской властью были простые казачьи Станицы(сам видел))

Татьяна

слушайте Андрей Казахстан это многонациональная страна,и здесь не делят людей на русских и не русских ,Алматы когда то был Верным ,а с 1920 по 1953 Казахстан приютил не одну русскую,немецкую ,корейскую или еврейскую семью. именно казахи не дали умереть моей прабабушки в лагерях ,когда ее репрессировали из Ленинграда,а все из за того что она была благородной крови, антисоветчицей. или просто кому то нужна была ее отдельная квартира.думаю кто не жил в Казахстане тот не поймет наш менталитет и кстати у нас в стране 35% это смешанные браки.

Ботzман Барисыч

... да..и когда развал начался..возможно в 1917 или позже..первым делом Российскую империю а именно страну русских уничтожили тем что свергли царя похерили веру и уже армию..и вот..не стало страны русских.. теперь вот русские живут каждый в своей стране нерусских и рассказывает как там ему хорошо.. так што смешно стенать по поводу того что русских кинули типа разделили....язык-то могучий и смешной но не более того..дальше только забвение и угасание в смешанных браках и тд..

Андрей Юлитин

Написаной госдепом?,как и вся руссийская?????

Татьяна

нет наша конституция принималась по каждому вопросу общим референдумом страны и окончательно была принята в 1995 году,хотя развал СССР произошел в 1991году

Ле
Лена

Тебя Танюшка с праздником🙂

Татьяна

Спасибо моя хорошая

Азамат Айдаров

Спасибо и вас поздравляю!!!!!!!!!!!!!

Азамат Айдаров

Қазақша знаете?

Татьяна

средне,надеюсь после осенних курсов буду знать отлично,хотя почти все понимаю иногда правильно сказать не могу. у нас ребята с тараза работают так у них окончание мягче. осенью поеду на курсы в шымкент

Азамат Айдаров

Келіңіз мүмкін көмегім тиер! Если не понятно могу переводит

Татьяна

рада буду помочь если смогу конечно

Азамат Айдаров

Приходите может и помощь будет нужен

Га
Галым

Спасибо милая девушка)

Татьяна

🥂 🥂 🥂 не за что

Бабайкин Юрий

Ура.спасибо

Doc.

🤢