Олеся Закутайло

Если встретил прохожего и спросил у него. Видел ли он на этом месте надпись. Да, я способен видеть все что вы захотите , если вы мне дадите 50$. Деньги это что для вас в этой жизни?

Ответы
Эдуард Щиголев

Я тебя полюбил — я тебя научу.
Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить жёлтые штаны, и передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин «ку» делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам… Никогда!..

Asad

Мы плаваем на одном (сайте) течение всем нужен деньги но зависит как зарабатывать

Юр
Юрец.

Ой,это бумажка с картинкой.По сути и нафиг не нужны,но и без них никуда.😞

Олеся Закутайло

Да, покажете лопату когда хлеб нужен на вас подумают😉

Юр
Юрец.

Да пофиг,пускай думают,главное чтобы хлеба дали.😂😂😂

Олеся Закутайло

Я о том деньги реально бумажки , но без них

Юр
Юрец.

Деньги нафиг не нужны,нужно то что на эти деньги можно купить😉

..

Боюсь представить что ты готова сделать за сотку американских рублей))

Олеся Закутайло

Надежда это великая сила

..

За 50 американских рублей?))))

Олеся Закутайло

Так вы будите это делать уж за сколько вам знать

..

Ты меня настораживаешь когда говоришь ВЫ.))

Олеся Закутайло

Да ну😁ты

Вася Васильков

Т.е.на что ты готов ради денег)? Не на все..есть гордость,уважение к себе

Ал
Алекс

прочел - слишком долгое вступление, - в целом ЗЛО, но с ними добреешь)))

Олеся Закутайло

Добряк прям

Ал
Алекс

ПОДЕРЕМСЯ?)))) Я ТАКОЙ ПАДАЮ ПОДКОШЕННЫЙ УДАРОМ В ПАХ И ПАЧКАЮ КРОВЬЮ РАЗБИТЫХ ГУБ ТВОИ БЕЛЫЕ КРОССОВКИ)))

Олеся Закутайло

Черные купила

Ал
Алекс

БЛИН - ПРИДЕТСЯ КРОВЬ ПЕРЕКРАШИВАТЬ...

Олеся Закутайло

Есть методы? Хотя крем видела от морщин , думаю ты и это сможешь

Ал
Алекс

убила - пойду похороны организовывать - все сам, - все сам)))

Василий

Как один из способов достижения цели, сопутствующий материал)

Slava Kulakov

Это зарплата которую нужно отдать жене. У нее надо спросить )))

Илья Черкасский

Деньги это зло...но зло необходимое

Виталий

Средства для достижения цели...

Владимир Верещагин

Способность задавать вопросы.

Кот Макси

От посторонних - всё, что надо!

Розалия Файзуллина

Деньги это зло,но пусть будут!

Константин Лисицын

Еду Ребенку купить.

Андрей Белоус

деньги это жизнь

Al
Aleksii

Возможности

Дм
Дмитрий

Мукулатура.

Олеся Закутайло

Может вы и правы

Дм
Дмитрий

Почему "может"?...) Это факт. В экстримальной обстановке они не имеют никакой ценности. Кроме как развести огонь.)

Олеся Закутайло

Согласна

Андрей Згуровский

Обман