Юляша

Хотели бы вы побывать в Чернобыле сейчас?

Ответы
Николай Иванович Ботников

Лучше Не пройдите мимо уникального продукта, который ОМОЛАЖИВАЕТ КЛЕТКИ МОЗГА, ВОССТАНАВЛИВАЕТ ВСЕ МОЗГОВЫЕ ФУНКЦИИ, В ТОМ ЧИСЛЕ ПАМЯТЬ И ЗРЕНИЕ. Всем известно что наш мозг управляет всем организмом, особенно иммунитетом, поэтому применяя этот продукт ВЫ ВОССТАНОВИТЕ ВЕСЬ ОРГАНИЗМ И ПРОДЛИТЕ ЖИЗНЬ НА 15-20 ЛЕТ. Мало того организаторы проекта разработали уникальный маркетинг план, по которому ДАЖЕ НОВИЧКАМ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ 75% ОТ ИХ ТОВАРООБОРОТА И ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ АВТОРЕКРУТИРОВАНИЯ. Все подробности по продукту и маркетингу можно посмотреть здесь http://www.brainglobal.net/ Тренинг + презентация легальной компании! Без риска! Без продаж! Без инвестиций!! В прямом эфире. в 14-00 мск и 19-30 мск.по ссылке http://as9.tv/news РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНО А сайт самой компании по отзывам простых людей и по рекомендациям врачей смотреть здесь: http://leader58.bapowerline.com/ Мой скайп: botnikov.n

Лариса Хорошавина

Это как в анекдоте сельчанке, впервые попавшей на балет "Лебединое озеро": Ишшо чего, Ж... то-мочить

Jemal Baravi

Если только для того, что б понять, что будет с Землей, если , вдруг, людей не станет на ней лет 20- ть

Катерина Д

А что там такого убивительного сейчас?всю мутацию можно и по телевизору посмотреть

Се
Сергей

смысл написать или что то изменить или надеть скафандер и снятся в с !с фильме,,,,,,

Роман Молчанов

Хотел бы,но возможности не имею,но интересно.Мертвый город,припять посмотреть.

Сергей Ройтман

Ага, хлебнуть родниковой водички, послушать пение двухголовых соловьёв.

Юляша

)))) Но там ведь уже уровень радиации совсем мизерный и 2х головые соллвьи давно вымерли

Сергей Ройтман

А осадочек остался...

Сергей Титков

сколько можно??? Я только что оттуда. Ездил с краном "Ивановец" за яблоком

Наталья Евсюкова

говорят там самое безопасное и спокойное место. почему бы нет??? 😉 🙂

Илья Потатурко

нет не хочу что там делать люди там умерали а вам бы поглидеть

Александр Дикий

Ага...только чтоб проводник сталкер был толковый...

Люба Проходова

да нет...как то нет желания да и необходимости тоже

Александр Миндель

Мне хватит прошлого... До сих пор вычухиваюсь.

Юляша

А что, вы там жили?(

Александр Миндель

Нет. Был на дезактивационно-востановительных работах.

Надежда Качур

там все нормально. люди работают и живут.

Viktor Chmul (Булавин)

Я НЕ СОСТОЮ НА УЧЁТО В ПСИХДИСПАНСЕРЕ...

Юдита Комирчая

Нет. На свете много прекрасных мест.

Николай

Нет, чего там делать, развал полный.

Александра Симонова

Чего я там не видала,спрашивается?!

Victori Теplushenko

Мы и так практически возле живём...

Жа
Жанна

нет..я не любитель острых ощущений